• Авторизация


Решила вот зайти по ссылке. присланной мне 01-07-2005 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Решила вот зайти по ссылке. присланной мне Вебыч... думала навсегда заикой останусь от смеха! Сами посмотрите!:):):) http://humor.nnm.ru/demon/30.06.2005/bolee_100_prikolnyh_koshek/
И вообще, до конца моего рабочего осталось всего сорок минут! Я уже вся в предкушении хорошего тихого вечера:):):) Никаких гостей, никаких гулянок! Только к маме и бегом домой:) наслаждацца тишиной:) Кста, у меня дома завалялась чудная комедия... а посмотрю-ка я ее сегодня на ночь;)
Картинку, вот, нашла:) Наверное мой белый во время мытья выглядел бы так же:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Ви4ка 01-07-2005-18:24 удалить
Ха-ха-ха-ха-хааааааа.. я валяюсь!!!
Spidergirl 01-07-2005-18:25 удалить
Ви4ка, Я тоже только из-под стола выползла:):):)
Ви4ка 01-07-2005-18:28 удалить
Spidergirl, Гыык, Ик.... началось... =))
Spidergirl 01-07-2005-18:29 удалить
Ви4ка, не позволяй икоте овладеть тобой!!!:):):):):)
Ви4ка 01-07-2005-18:30 удалить
Spidergirl, Не могу нИКак. =))
Ви4ка 01-07-2005-18:36 удалить
Spidergirl, Фух, кажется больше не ИКаю... нет, икаю...
Spidergirl 01-07-2005-18:38 удалить
Ви4ка, водички попей:):) Кипяточка:):):)
Ви4ка 01-07-2005-18:39 удалить
Spidergirl, Ага и трындец мне. =)) Усё, напугала ты мя - не икаю больше. =))
Spidergirl 01-07-2005-18:41 удалить
Ви4ка, О!! Того и добивалась:) Все, Викуль, убегаю я в сторону дома (пока маминого:)).. Пока! Веселых тебе выходных!:)
Нюсенция 01-07-2005-18:42 удалить
я чуть не описалась млин...
Ви4ка 01-07-2005-18:49 удалить
Spidergirl, И тебе, Танюш!! =)) Чмоки. =)
Хааааааахаааааа......вот приколл!!!:))))))))))))))))))))))))
annazina 01-07-2005-20:03 удалить
Суперские кошаки :) Я с них угараааю)
мне понравилось)..прикольно так)
Spidergirl 04-07-2005-09:41 удалить
Нюсенция, А те лишь бы повод найти!:):):)
Spidergirl 04-07-2005-09:42 удалить
Возвращение, Let_Me_Be, , annazina, Конгениальность, Клепик, Mussia, Я с этих фоток икала минут 15 наверное!:):) Коллеги странно косились в мою сторону:) Но, я и им ссылочку скинула:) Все сразу все поняли:)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Решила вот зайти по ссылке. присланной мне | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»