[показать]
Решила вот зайти по ссылке. присланной мне
Вебыч... думала навсегда заикой останусь от смеха! Сами посмотрите!:):):)
http://humor.nnm.ru/demon/30.06.2005/bolee_100_prikolnyh_koshek/
И вообще, до конца моего рабочего осталось всего сорок минут! Я уже вся в предкушении хорошего тихого вечера:):):) Никаких гостей, никаких гулянок! Только к маме и бегом домой:) наслаждацца тишиной:) Кста, у меня дома завалялась чудная комедия... а посмотрю-ка я ее сегодня на ночь;)
Картинку, вот, нашла:) Наверное мой белый во время мытья выглядел бы так же:):):):)