!!!!!!!!!!
01-07-2005 10:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой!!! Я же забыла поделиться с вами сегодня увиденным!:):):) Честно говоря, первой мыслью было: "Интересно, что подмешали вчера эти вояки в чай, что мне такое мерещится?" Короче, иду я, как всегда, через собачью площадку... А на площадке на этой (в сторонке так) пацаны, давнооо уже, вбили себе пару баскетбольных карзин... Так вот, значит:) Наблюдаю такую картину: возле одной из карзин стоит бабка.. ее трогательная беленькая палочка облокочена о рядомстоящее дерево... а сама бабулька самозабвенно кидает в карзину теннисный мячик.. тот отскакивает от щита.. бабушка его ловит и снова в карзину... Я сначала долго промаргивалась, пока не убедилась что все это не глюк:):):)
Млин!!! Во, народ пошел!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote