• Авторизация


!!!!!!!!!! 01-07-2005 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой!!! Я же забыла поделиться с вами сегодня увиденным!:):):) Честно говоря, первой мыслью было: "Интересно, что подмешали вчера эти вояки в чай, что мне такое мерещится?" Короче, иду я, как всегда, через собачью площадку... А на площадке на этой (в сторонке так) пацаны, давнооо уже, вбили себе пару баскетбольных карзин... Так вот, значит:) Наблюдаю такую картину: возле одной из карзин стоит бабка.. ее трогательная беленькая палочка облокочена о рядомстоящее дерево... а сама бабулька самозабвенно кидает в карзину теннисный мячик.. тот отскакивает от щита.. бабушка его ловит и снова в карзину... Я сначала долго промаргивалась, пока не убедилась что все это не глюк:):):)
Млин!!! Во, народ пошел!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Spidergirl 01-07-2005-12:22 удалить
zaycha, Я про себя так же подумала:):):)
Zayatss_Now 01-07-2005-13:41 удалить
Spidergirl,

ага. Я тоже как-то иду по улице, навстечу - приличная тетушка лет эдак 60, на вид - типичный стереотип консервативной училки. Тут она неожиданно делает прыжок и ррраз - скользит по замезшей луже. И дальше идет, с прежним чопорным видом :-)))
Spidergirl 01-07-2005-13:50 удалить
Zayatss_Now, Клас!!!!:):):) Я тоже такое хочу увидеть!:):):)
ну развлекаться же как то надо)))
у нас во дворе живет бабка, так она рано утром выходит с подушкой на улицу, садится на качели и катается,катается,катается...и так до вечера.....
Spidergirl 01-07-2005-14:28 удалить
глаза_цвета_травы, Чего только не узнаешь, млин!:)
Spidergirl, ну дык)))
всякое бывает))))
Spidergirl 01-07-2005-15:06 удалить
глаза_цвета_травы, Эт точно!:)
caramel 01-07-2005-16:47 удалить
ну и бабки новорусские пошли :)
Spidergirl 01-07-2005-16:48 удалить
caramel, Спортивная старушечка попалась:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»