• Авторизация


!:):):) 01-07-2005 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ой!!! Как же здорово мы вчера погуляли!!!!!!!:):):):) Я и не ожидала что будет так! Встретились с парашютистом и двумя чехами:) ОДин из которых говорил по русски (кое-как) а второй пости нет:) Аньку вообще видеть надо было!:) Когда девушка узнала по скольку примерно лет будет ребятам и кто они такие вообще.. у нее начался такой тихий (временами не очень) нервный смех:)... Но, ничего.. успокоили:) [показать]
Встретились мы с небольшой заминкой... Сначала посидели в милой кафешечке на берегу Невы:) Где кушали шашлык, а вокруг в припрыжку бегал хозяин заведения и спрашивал нравится нам или нет:) и что надо исправить:):):).. Нюську чуть не окатило волной, когда она с Гором по телефону общалась:):) Мы так ждали когда ее обдаст.. млин! А нет, успела-таки отскочить.. Обидно так было!:)
[показать]Потом пошли просто бродить по городу... По новой Голландии, прошлись до Исаакия... Сначала мы забрались на коллонаду Исаакия и долго смотрели оттуда на город:)... Эх, красиво.. Правда у некоторых голова закружилась... (я ни на кого не намекаю ) А после коллонады пошли в сторону Невского... Но, тут нам решил составить компанию дождь:) Так что пришлось зарулить в кафешечку на Малой Морской... Такое место класное! Я и не знала! Думаю теперь будем там собираться иногда:)... Попили молочных коктейлей... И пошли дальше... Время, надо сказать, к тому моменту было уже довольно-таки позднее, так что Нюська изъявила желание отчалить к дому:)... [показать]А мы с ребятками еще догуляли до Площади Восстания... Один из чехов был уже в просто раскладном состоянии (устал бродяга.. они втроем весь день с утра гуляли) и тихо плелся позади нас:) А мы втроем очень мило дообщались:).. Потом ребятки пошли в гостиницу, а парашютист проводил меня до дома:)
Говорить что уснула я как убитая или это и так ясно?:)
Так что сейчас нахожусь в таком состоянии.. что-то общее между состояниями еще не прошедшего анабиоза и нерваны:)... Но, хорошо так:)..... К тому же еще и пятница сегодня!:) Еще и начальства нет!:) Вообще лафа!:) *зажмурилась в предчувствии хорошего дня*
И вам, ЛиРики, желаю того же!!! Чтобы эта пятница была для вас как можно более легкой и удачливой!:) Вот!
Да, еще прикол вспомнила!:):):) Когда фотались:) Парашютист сказал чехам: "Обнимите ее за талию" (меня всмысле):) А им это слово оказалось незнакомо!!!:):):) Тут же последовал вопрос: "А талия где?":):):) Я думала упаду от смеха!:) Но, они угадали:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Alisochka 01-07-2005-10:03 удалить
o,da!!!!!!!!!!klassno!!!!!!!!!
Луноход 01-07-2005-10:05 удалить
импоссибл по определению, т.к. первый трудовый блудень после отпуска... какой нах легкий... только то что я проснулся сегодня уже напряг немыслимый %)
Класс ! Я бы так хотела провести время ! Ну ...............
Spidergirl 01-07-2005-10:05 удалить
Alisochka, Не то слово, Алисенок:):):)
Spidergirl 01-07-2005-10:06 удалить
Луноход, О! Так у тебя отпуск закончился?? Вэлкам ту нормальный мир, Луноходище!:):):)
Spidergirl 01-07-2005-10:06 удалить
Корнелька, Да!:) Получилось все просто ооочень!:) Так мило:)
Луноход 01-07-2005-10:10 удалить
велкам ту хелл... хочу научиться разговаривать по-китовьи.. т.е. как кит. Просто смотрел вчра мультик, мня эта идея зацепила. Ни у кого нет аудиошколы..типа как по английскому языку? Возьму уроки...
Spidergirl 01-07-2005-10:22 удалить
Луноход, Эко тебя плющит, брат:):):):):) ЧТо за мультик-то?
Луноход 01-07-2005-10:24 удалить
Spidergirl, а ты его не сморела? В поисках Немо называется.. там рыбы по китовьи разговаривали.. вот и я так хочу )))
Spidergirl 01-07-2005-10:35 удалить
Луноход, Ааа:) Это да:) Это сильный мульт!:):):)
Zayatss_Now 01-07-2005-10:40 удалить
Луноход, может, не такой уж и хелл? завтра снова будешь долго спать ...

SingerTone 01-07-2005-11:58 удалить
Оболденные фотки!! Прям как из книги про Питер:)
Читала твое сообщение и вспоминала как я в свое время приезжала на слет чата Метроком (счас по-моему его уже нет) и мы тоже по городу вышагивали километры.. а потом сидели в интернет-кафешке (не помню как называется) и тусили там до утра!!! Эх..... молодые годы былии:)
Spidergirl 01-07-2005-11:58 удалить
SingerTone, Так они и есть из книги:):) Это я в сети нашла:):)
SingerTone 01-07-2005-12:03 удалить
Spidergirl, а я думала это ты сама вчера нафоткала:)
Spidergirl 01-07-2005-12:04 удалить
SingerTone, Не:) У меня пока цифрика нет... А фотки, которые чехи наделали.. я наверное и не увижу вовсем.....
Antia 01-07-2005-12:11 удалить
хыхы классненько погулялли рада за тебя.. =)
zaycha 01-07-2005-12:16 удалить
Что-то у меня пока не складывается....

LI 3.9.25
Spidergirl 01-07-2005-12:20 удалить
zaycha, Не переживай, Зайка! Все образуется!!!;) Еще ж не вечер!:)
Spidergirl 01-07-2005-12:21 удалить
Antia, Да!! Просто супер!:):):) Я настолько удивлена этим:) Думала будет очередное скучное шатание по городу;)
Нюсенция 01-07-2005-12:56 удалить
ну.... я думала здесь будет что-то такое эдакое....
А ты все так простенько рассказала.. и даже без моций как-то...
Spidergirl 01-07-2005-12:58 удалить
Нюсенция, Я спать хочуууу!!! Давай отписываю свою точку зрения на произошедшее:)
Нюсенция 01-07-2005-13:02 удалить
Spidergirl, ну.... это еще подумать надо)))
Spidergirl 01-07-2005-13:03 удалить
Нюсенция, Я, млин, так спать с утра хотела.. мрак, вообще! Еле встеле....
Отзвонишь Татьяне по поводу завтра?
Нюсенция 01-07-2005-13:13 удалить
Spidergirl, на 11 договариваюсь?
Baxmypka 01-07-2005-15:03 удалить
любимый! любимый город!!!
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Spidergirl 01-07-2005-15:07 удалить
Baxmypka, Дык.... В гости-то?;)
Baxmypka 01-07-2005-15:10 удалить
Spidergirl, не могу. слишком больно.

LI 3.9.25
Spidergirl 01-07-2005-15:25 удалить
Baxmypka, Ясно.. прошу прощения..


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»