[показать]
Ой!!! Как же здорово мы вчера погуляли!!!!!!!:):):):) Я и не ожидала что будет так! Встретились с парашютистом и двумя чехами:) ОДин из которых говорил по русски (кое-как) а второй пости нет:) Аньку вообще видеть надо было!:) Когда девушка узнала по скольку примерно лет будет ребятам и кто они такие вообще.. у нее начался такой тихий (временами не очень) нервный смех:)... Но, ничего.. успокоили:)
[показать]
Встретились мы с небольшой заминкой... Сначала посидели в милой кафешечке на берегу Невы:) Где кушали шашлык, а вокруг в припрыжку бегал хозяин заведения и спрашивал нравится нам или нет:) и что надо исправить:):):).. Нюську чуть не окатило волной, когда она с Гором по телефону общалась:):) Мы так ждали когда ее обдаст.. млин! А нет, успела-таки отскочить.. Обидно так было!:)
[показать]Потом пошли просто бродить по городу... По новой Голландии, прошлись до Исаакия... Сначала мы забрались на коллонаду Исаакия и долго смотрели оттуда на город:)... Эх, красиво.. Правда у некоторых голова закружилась... (я ни на кого не намекаю

) А после коллонады пошли в сторону Невского... Но, тут нам решил составить компанию дождь:) Так что пришлось зарулить в кафешечку на Малой Морской... Такое место класное! Я и не знала! Думаю теперь будем там собираться иногда:)... Попили молочных коктейлей... И пошли дальше... Время, надо сказать, к тому моменту было уже довольно-таки позднее, так что Нюська изъявила желание отчалить к дому:)...
[показать]А мы с ребятками еще догуляли до Площади Восстания... Один из чехов был уже в просто раскладном состоянии (устал бродяга.. они втроем весь день с утра гуляли) и тихо плелся позади нас:) А мы втроем очень мило дообщались:).. Потом ребятки пошли в гостиницу, а парашютист проводил меня до дома:)
Говорить что уснула я как убитая или это и так ясно?:)
Так что сейчас нахожусь в таком состоянии.. что-то общее между состояниями еще не прошедшего анабиоза и нерваны:)... Но, хорошо так:)..... К тому же еще и пятница сегодня!:) Еще и начальства нет!:) Вообще лафа!:) *зажмурилась в предчувствии хорошего дня*
И вам, ЛиРики, желаю того же!!! Чтобы эта пятница была для вас как можно более легкой и удачливой!:) Вот!
Да, еще прикол вспомнила!:):):) Когда фотались:) Парашютист сказал чехам: "Обнимите ее за талию" (меня всмысле):) А им это слово оказалось незнакомо!!!:):):) Тут же последовал вопрос: "А талия где?":):):) Я думала упаду от смеха!:) Но, они угадали:):):)