• Авторизация


:):) 30-06-2005 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Нравится мне этот день!:) Нравится и все тут!!:):):)
Во первых настроение на все 200!:) Во вторых - вечером идем гулять с парашютягами:) Просто шататься по ночному городу или засядем в кафешке... не решили еще:) В третьих - работы не много, есть масса времени помаяться дурью!;) В четвертых - только что вернулась из столовой, где ела вкусный винегрет!
И, конечно же, в пятых - вспоминаю вчерашний вечер:) Так забавно все было:) Я и не думала что так получится:) Просто хотела пересечься с ним на улице, взять еще пару дисков, отдать его.... Ну, прошлись бы немного.. и все... А он:):):) И в гости пригласил, и чаем напоил (правда сначала пытался напоить кофе... но, я это пить не смогла:)), и фильм посмотрели:) И вообще очень мило посидели.. Да, кстати, и до дома потом проводил!!!
Чудик, млин!!! Приносит, такой, к чаю тортик "Шоколадный принц"...
Я так остороооожно спросила: А можно я просто чаю попью.. без тортика?
Что, - говорит, - не любишь вафельные торты?
-Честно? Нет...
- Ну и хорошо! Я тоже!:):):) Говорит он и уносит тортик обратно на кухню...
Позже выяснилось что кто-то ему этот тортик за что-то презентовал, а он их на самом деле терпеть не может:) Посмеялись вместе:).... Эх, вот такой вот был вечер:) Понимаю что я наглая... Но... ЕЩЕ ХОЧУУУУуууу!!!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Spidergirl 30-06-2005-15:01 удалить
Antia, Не то слово!:):):)
Подарю тебе ОГРОМНЫЙ ВАФЕЛЬНЫЙ ТОРТ!

Га..... а вот что ты с ним делать будешь а?
Spidergirl 30-06-2005-16:30 удалить
Мистер_Гном, Буду есть мееедленно:) Когда очень захочется сладкого, а ничего кроме не будет:)
Самочка 30-06-2005-17:00 удалить
а еще + ко всему мне нравится твоя фотка! )))))))
Spidergirl 30-06-2005-17:22 удалить
Самочка, Ой!!!:) Юльчик!! А ты мне сегодня приснилась!! Как будто приезжала ко мне в гости!!!:):):)
Нюсенция 30-06-2005-17:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Мистер_Гном, Буду есть мееедленно:) Когда очень захочется сладкого, а ничего кроме не будет:)


Нет, ты мне его отдашь)))
Нюсенция 30-06-2005-17:52 удалить
Нюсенция, так мы не одни.... я что-то не поняла....
Spidergirl 30-06-2005-17:55 удалить
Нюсенция, Тихо сам с собой я веду беседу:):):):) Торт Гномуса не отдам!!!:)
А по поводу прогулки.. все же идем на этот ледокол.. а там решим:)
Нюсенция 30-06-2005-17:56 удалить
Spidergirl, то идем.... то не идем...
Вас не поймешь, млин...
И какой еще такой ледокол??? Поподробнее можно?
Нюсенция 30-06-2005-18:06 удалить
короче, звони и говори мне что да как...
Spidergirl 30-06-2005-18:13 удалить
Нюсенция, Сама звони! У меня денег нет:):):):)
Нюсенция 30-06-2005-18:16 удалить
Spidergirl, домой мнне!!!!!!!!!!!
я вылезаю из нета
Spidergirl, а вот и неправда - не бывают винегреты вкусными:)
молодец,блин,всё так прикольно получается,романтика течёт ручьём,вот почему она у меня была порциями!!!!!!!аааааааа,кстати хотела спросить-у вас с этим парнем всё только наклёвывается или нет,извини,я просто недавно включилась,хочется узнать о тебе немного,потому что ты прикольная!!!))))))
ты рыженькая ,голубые тени-очень на меня похожа!!!!!!!!!а по гороскопу кто???
Mz_VaLkIrIa 01-07-2005-03:08 удалить
веселоо виЖЖу те**))так дерЖЖатЬ**))
Клепик 01-07-2005-05:29 удалить
Нравится у тебя бывать:) Настроение у тебя почти всегда на высоте:)
Spidergirl 01-07-2005-09:36 удалить
Акустика_1989, Бывают!:)
Spidergirl 01-07-2005-09:38 удалить
МилаяМлодаяМама, Я стрелец:) Спасибо за массу комплементов!:) Оооочень приятно!:)
А юноша:) Мне он нравится давно.. но я не знала с какой стороны к нему подступиться чтобы не быть посланной.. Очень сложный человечек...
Но, вроде как нашла тропинку:) И, вот, пытаюсь приручить:)
Spidergirl 01-07-2005-09:38 удалить
Mz_VaLkIrIa, Спассссибо!:) Весело не то слово!:)
Spidergirl 01-07-2005-09:39 удалить
Клепик, Стараюсь не опускать голову:):):) Спасибо тебе;)
Spidergirl, Вот и хорошо то тебе нравится ! А я по гороскопу Весы .
Spidergirl 01-07-2005-09:59 удалить
Корнелька, Ой! ВЕсы - хороший знак:)... Уравновешенный:)
Spidergirl, нет, нет и нет!!:)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»