[показать]
Нравится мне этот день!:) Нравится и все тут!!:):):)
Во первых настроение на все 200!:) Во вторых - вечером идем гулять с парашютягами:) Просто шататься по ночному городу или засядем в кафешке... не решили еще:) В третьих - работы не много, есть масса времени помаяться дурью!;) В четвертых - только что вернулась из столовой, где ела вкусный винегрет!
И, конечно же, в пятых - вспоминаю вчерашний вечер:) Так забавно все было:) Я и не думала что так получится:) Просто хотела пересечься с ним на улице, взять еще пару дисков, отдать его.... Ну, прошлись бы немного.. и все... А он:):):) И в гости пригласил, и чаем напоил (правда сначала пытался напоить кофе... но, я это пить не смогла:)), и фильм посмотрели:) И вообще очень мило посидели.. Да, кстати, и до дома потом проводил!!!
Чудик, млин!!! Приносит, такой, к чаю тортик "Шоколадный принц"...
Я так остороооожно спросила: А можно я просто чаю попью.. без тортика?
Что, - говорит, - не любишь вафельные торты?
-Честно? Нет...
- Ну и хорошо! Я тоже!:):):) Говорит он и уносит тортик обратно на кухню...
Позже выяснилось что кто-то ему этот тортик за что-то презентовал, а он их на самом деле терпеть не может:) Посмеялись вместе:).... Эх, вот такой вот был вечер:) Понимаю что я наглая... Но... ЕЩЕ ХОЧУУУУуууу!!!:):):):):)