У меня такое шикарное настроение!!! Срочно всем завидовать!!!:):):)
Вчера вечером я была в гостях у Дёна (фильм смотрели.. типо фэнтези... но, оборжано было все!!! Еще бы! Там рыцари короля Артура пользовались прибором ночного видения!!!:)), а потом он меня провожал до дома и остался посмотреть фоты:) Млииин! Как мы посмеялись! Повспоминали... поувеличивали смешные моськи:) И я в первый раз получила от него комплемент... Очень смущаясь он сказал, что у меня очень красивая улыбка!!!:):):):) ИИИииии!!! Кроме того, там на одной фоте получилось как будто я его обнимаю:) Я над ней тихо посмеивалась:) А он, увидев, вообще ошалел:) Долго рассматривал и пытался понять как мог получиться настолько черкий оптический обман:) Потому что тогда мы просто стояли рядом, но моя рука была вытянута куда-то в сторону:) Поэтому так и получилось:) Кстати, в общении явный прорыв:) Малыш чувствует себя раскованным со мной (спокойно разваливается на диване:)), больше не шарахается от меня и не уклоняется от прикосновений (типо случайных):)... Один минус.. котов моих он замучил вусмерть:) Так, что они оба проспали всю ночь как убитые:):):) Эх, а потом ушел домой, забрав все мои фоты на флешке.. обещал скинуть на диск... Млин, когда же я куплю пишущий сидюк-то?... Так что новая встреча не за горами:):):) Урааа:)
Я чувствую себя идиотски-счастливым ребенком!!!:):):) Хотела забраться в сеть и написать все это вчера, но эмоциональный фон был настолько высок, что не получалось подобрать слова;)
А еще нас с
Нюсенция парашютисты пригласили сегодня на день рождения!! Так что, Анька, или отпиши тут до часа.. или буду тебе звонить:) Вот! Звонить буду с города:) Так что лучше отпишись;)
Эх!!! Кстати, помимо прочьего позитива... уменя наконец-то получилось распечатать дневник!!!:) С четвертой попытки, млин!!!:) Но, получилось же!;)
[показать]