• Авторизация


^))))))))))))) 30-06-2005 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня такое шикарное настроение!!! Срочно всем завидовать!!!:):):)
Вчера вечером я была в гостях у Дёна (фильм смотрели.. типо фэнтези... но, оборжано было все!!! Еще бы! Там рыцари короля Артура пользовались прибором ночного видения!!!:)), а потом он меня провожал до дома и остался посмотреть фоты:) Млииин! Как мы посмеялись! Повспоминали... поувеличивали смешные моськи:) И я в первый раз получила от него комплемент... Очень смущаясь он сказал, что у меня очень красивая улыбка!!!:):):):) ИИИииии!!! Кроме того, там на одной фоте получилось как будто я его обнимаю:) Я над ней тихо посмеивалась:) А он, увидев, вообще ошалел:) Долго рассматривал и пытался понять как мог получиться настолько черкий оптический обман:) Потому что тогда мы просто стояли рядом, но моя рука была вытянута куда-то в сторону:) Поэтому так и получилось:) Кстати, в общении явный прорыв:) Малыш чувствует себя раскованным со мной (спокойно разваливается на диване:)), больше не шарахается от меня и не уклоняется от прикосновений (типо случайных):)... Один минус.. котов моих он замучил вусмерть:) Так, что они оба проспали всю ночь как убитые:):):) Эх, а потом ушел домой, забрав все мои фоты на флешке.. обещал скинуть на диск... Млин, когда же я куплю пишущий сидюк-то?... Так что новая встреча не за горами:):):) Урааа:)
Я чувствую себя идиотски-счастливым ребенком!!!:):):) Хотела забраться в сеть и написать все это вчера, но эмоциональный фон был настолько высок, что не получалось подобрать слова;)
А еще нас с Нюсенция парашютисты пригласили сегодня на день рождения!! Так что, Анька, или отпиши тут до часа.. или буду тебе звонить:) Вот! Звонить буду с города:) Так что лучше отпишись;)
Эх!!! Кстати, помимо прочьего позитива... уменя наконец-то получилось распечатать дневник!!!:) С четвертой попытки, млин!!!:) Но, получилось же!;)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
love_iriska 30-06-2005-09:52 удалить
молодечик...так держать!!!))))
Spidergirl 30-06-2005-09:58 удалить
love_iriska, Ой, держусь!!:) Вчера еле сдерживала себя от того, чтобы не обнять его:) Рановато еще:)
love_iriska 30-06-2005-10:03 удалить
Spidergirl, ну для меня это конешно странно...я вот когда хочу обнять тогда и обнимаю..просто незнаю конешно вашу ситуевину и что там у вас почем.....
Spidergirl 30-06-2005-10:03 удалить
Корнелька, А-то!!!:)
Spidergirl 30-06-2005-10:05 удалить
love_iriska, Просто он очень необычный человечек:) Я долго вообще не знала как к нему подступиться:)... Потом вроде как все задвигалось, но в непонятном направлении:).... Так что надо оочень осторожно.
Он очень консервативен.. и может просто испугаться активности со стороны девушки:)
love_iriska 30-06-2005-10:09 удалить
Spidergirl, ооо...такое еще бывает????
Spidergirl 30-06-2005-10:10 удалить
love_iriska, Да:) В том-то и дело;) Играю в скромную хорошую девочку:)
love_iriska 30-06-2005-10:17 удалить
Spidergirl, ну если считаешь это нужным...то удачи тебе))))
Spidergirl 30-06-2005-10:17 удалить
love_iriska, Считаю:) И. спасибо!:)
love_iriska 30-06-2005-10:22 удалить
Spidergirl, не во что дорогая...лишь бы ты улыбалась)))))
Spidergirl 30-06-2005-10:23 удалить
love_iriska, Улыбаюсь как контуженая:):):)
love_iriska 30-06-2005-10:25 удалить
Spidergirl, так это же суперски....у меня такое тоже бывает, тогда вся фирма ходит чудно-веселая....значит я никого строить не буду...и все счастливы))))
Spidergirl 30-06-2005-10:39 удалить
love_iriska, Я тоже люблю своих строить:) Правда курьеров:)....
Строители, млин!:)
love_iriska 30-06-2005-10:45 удалить
Spidergirl, а то)))...но мне многих приходится строить...а то они мне на голову сядут))))
Spidergirl 30-06-2005-10:46 удалить
love_iriska, Не:) Мне проще:).....
love_iriska 30-06-2005-10:54 удалить
Spidergirl, а мне не привыкать))))
Нюсенция 30-06-2005-12:17 удалить
ну... отзвонится ты уже отзвонилась)))
Но жду повторного звонка))
Spidergirl 30-06-2005-12:18 удалить
Нюсенция, Ждииии:):):):):)
Нюсенция 30-06-2005-18:01 удалить
слушай, а ведь действительно обнимаетесь :):):)
Это что-то значит.... :)
Spidergirl 30-06-2005-18:38 удалить
Нюсенция, Конечно значит:) Просто он пока этого не знает;)
hulyuganka 01-07-2005-17:13 удалить
:)
Это тот фильм, где монашки кричали "Отшлепайте меня, отшлепайте!!!!!!!"....?))
Spidergirl 01-07-2005-17:34 удалить
hulyuganka, Нет:):):):):) Там монашек вообще не было:):):):)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^))))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»