:):)
29-06-2005 12:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А еще в моем доме вчера наконец-то дали горячую водуууу!!! (почему-то вспомнилось) В этом году период отключения побил все рекорды! Ее не было больше месяца! Я уже и забыла как это - мыть голову без посторонней помощи!:):):)
А сейчас я пойду кушать салатик, а то у желудка уже явная забастовка - крутит так, что мало не покажется...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote