:))))))))
29-06-2005 10:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так, кажись предыдущий эпос опубликовалси:) Значит можно писать дальше:)
Вчера... Ко мне в гости заглянула Заятсс и накормила меня клубникой со сгущенкой:) Вот! И сосисками:) Забавное меню получилось:) Но, вкуууусно:):):) Сидели мы и просто смотрели мои старые аэродромные записи.. приятно так повспоминать...
А позже.. уже когда осталась одна, смотрела фильм "Водитель для Веры", где, вопреки всему Заятссевскому стебу, безуспешно пыталась найти мораль.. Не нашла! Концовка меня просто убила... Долго сидела врубалась что имел в виду режиссер:)
А еще позже ни с того ни с сего разревелась, просто получив СМС-ку с картинкой - трогательным медвежонком, который натягивает на себя одеяло, Так и не поняла от кого был сей шедевр, но, тронуло до глубины моей бездонной... Кому-то спасибо большое:)
А сегодня обычное утро обычного рабочего дня обычной трудовой недели. По дороге на работу собрала урожай взглядов и улыбок (приятно!:))...
Надеюсь что и весь день пройдет так тихо и спокойно.. как начался;)
Удачки всем сегодня и всегда:) Не грустите, это вредно!:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote