• Авторизация


......................... 28-06-2005 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, ну и денек был! Гемор на геморе!!! Млин! НАстроение было какое-то фиговое... Даже не понимаю кто его испортил.. Хотя, может погода способствует?..
Но, сейчас уже все в норме:) День плавно движется к своему логическому:)... И я этому ужасно рада!:) Планов на вечер никаких:) Буду сидеть и балдеть.. Кстати, надо бы сегодня второй Дёнкин фильм посмотреть, чтобы завтра (или в четверг накройняк) вернуть ему диски.. и взять еще:).
Млин! Так хочется его в гости пригласить!:) Завтра по любому отзвоню ему!:) Вот!..
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Mussia 28-06-2005-19:02 удалить
Ой какая фота=))))Класссс=)
MEA_CULPA 29-06-2005-06:53 удалить
Спайдер, поделись оптимизмом, не жадничай!:)
Spidergirl 29-06-2005-11:19 удалить
Корнелька, Mussia, Спасибо фотографу!:):):)
Spidergirl 29-06-2005-11:21 удалить
MEA_CULPA, Ой!:) Да забирай!:) Не жалко!:)
MEA_CULPA 29-06-2005-11:47 удалить
не-не-не-не-не-не....так не пойдет
я настаиваю, буквально требую поделиться со мной хорошим настроением, а то что-то беда совсем у меня с ним :(
Spidergirl 29-06-2005-12:00 удалить
MEA_CULPA, Подскажи что мне сделать чтобы оно у тебя поднялось;)
MEA_CULPA 29-06-2005-13:46 удалить
хм...(сделала задумчивое лицо)...если б я знала...(не воспринимать как жалобу) :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ......................... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»