Ой, ну и денек был! Гемор на геморе!!! Млин! НАстроение было какое-то фиговое... Даже не понимаю кто его испортил.. Хотя, может погода способствует?..
Но, сейчас уже все в норме:) День плавно движется к своему логическому:)... И я этому ужасно рада!:) Планов на вечер никаких:) Буду сидеть и балдеть.. Кстати, надо бы сегодня второй Дёнкин фильм посмотреть, чтобы завтра (или в четверг накройняк) вернуть ему диски.. и взять еще:).
Млин! Так хочется его в гости пригласить!:) Завтра по любому отзвоню ему!:) Вот!..
[показать]