• Авторизация


:)))))) 28-06-2005 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот:) Теперь я покушала и хоть почувствовала себя нормальным человеком:) А-то все что-то не так было.. Дискомфорт, чтоб его;)
Snumer с сегодняшнего дня в отпуске, так что кушала одна.. Непривычненько, скажем так:) Зато справилась раза в три быстрее! Так что всегда и везде есть свои положительные стороны!
Работы снова немного:)....
Сидела, вот, новые фоты пересматривала и решила рассказать вам про нашего паучка:) Который живет в вагончике нашего конного клуба:) Прелесть такая! Просто Костик его пофотографировал в воскресенье... Я готова была его за это просто расцеловать!:) А-то все забывала попросить об этом;) А тут... такой деловой.. сам как давай его фотать:) И так, и так, и этак.... Короче, вот эта прелесть.. Только вот его никак не зовут (пока).. просто Паучек... Может поможете придумать кличку?:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
а может его и назвать так Паучек ?
Spidergirl 28-06-2005-13:49 удалить
Корнелька, Так пока так и называем:)...
Нормально:) Во дворе у мена собака Собака бегает:) А в клубе будет ползать паучек Паучек:):):)
Нюсенция 28-06-2005-14:44 удалить
Spidergirl, проверь личку
Spidergirl 28-06-2005-15:02 удалить
Вебыч, Хорошее имя!!!:)
Да домашние животные ! ... а в клубе паучек !
Spidergirl 29-06-2005-11:18 удалить
Корнелька, Да:) Он просто прелесть!:)
Spidergirl, извини,а SNUMER это кто,родственница?я просто не в курсе!
Spidergirl, только из уважения к тебе я не у4бежала,а вообще я их боюсь..бррррр....


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»