Вот:) Теперь я покушала и хоть почувствовала себя нормальным человеком:) А-то все что-то не так было.. Дискомфорт, чтоб его;)
Snumer с сегодняшнего дня в отпуске, так что кушала одна.. Непривычненько, скажем так:) Зато справилась раза в три быстрее! Так что всегда и везде есть свои положительные стороны!
Работы снова немного:)....
Сидела, вот, новые фоты пересматривала и решила рассказать вам про нашего паучка:) Который живет в вагончике нашего конного клуба:) Прелесть такая! Просто Костик его пофотографировал в воскресенье... Я готова была его за это просто расцеловать!:) А-то все забывала попросить об этом;) А тут... такой деловой.. сам как давай его фотать:) И так, и так, и этак.... Короче, вот эта прелесть.. Только вот его никак не зовут (пока).. просто Паучек... Может поможете придумать кличку?:)
[показать]