• Авторизация


:))))))))) 28-06-2005 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, смеясь от радости и захлебываясь слюной при этом публикую фоты этих выходных:):):) Любуйтесь:):):):)
[показать]
Собрав это, обнаружила, что совсем забыла вставить фоту самой именинницы:) В следствии чего родилось второе:)
[показать]

А вот эта та самая гроза в воскресенье:):):):):)
[показать]
Вот так вот мы погуляли, млин!:):):) До сих пор удивляюсь как это я не заболела!!!:):):):):) Нонсенс просто!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
love_iriska 28-06-2005-12:29 удалить
ни хрена себе гроза....а вообще коллажи просто суперские...молодец))))
Spidergirl 28-06-2005-12:30 удалить
love_iriska, Да, хорошо нас тогда полило!:):):) И, спасибо за комплемент!:)
love_iriska 28-06-2005-12:32 удалить
Spidergirl, представляю!!!
кто бы мне такое сделал...я млин дятел, сама не умею!!!!
А не заболела потому что алкоголь в крови шалил :)
В колонках играет: Bomfunk MC's - Hypnotic

LI 3.9.25
Spidergirl 28-06-2005-12:33 удалить
love_iriska, Так это в обычном пейнте сведено:):):)
Spidergirl 28-06-2005-12:34 удалить
Мистер_Гном, Максимкин, давненько мы не общались:) Настолько, что ты забыл что я не пью:):):)
За всю субботу мной было выпито всего один бокал вина.. в течении всего праздника...
Исходное сообщение Spidergirl: Мистер_Гном, Максимкин, давненько мы не общались:) Настолько, что ты забыл что я не пью:):):)
За всю субботу мной было выпито всего один бокал вина.. в течении всего праздника...


Ну непьющего человека бокал вина так уколбасит, что даже арктические льды не страшны и открытый космос....
В колонках играет: Комбинация - American Boy

LI 3.9.25
love_iriska 28-06-2005-12:40 удалить
понимаю...но руки не из того места....
Spidergirl 28-06-2005-12:41 удалить
Мистер_Гном, Так и было!:):) Но, колбашение не согревает. согревает алкоголь:) А его в организме было по минимуму:)
Spidergirl 28-06-2005-12:42 удалить
love_iriska, Скинь мне фоты на мыло:) Я что-нить придумаю:)
malevicht@yandex.ru
Исходное сообщение Spidergirl: Мистер_Гном, Так и было!:):) Но, колбашение не согревает. согревает алкоголь:) А его в организме было по минимуму:)


Ню ню.... что мы говорим...

Алкоголь он всегда творит с организмом какие-то непонятные весчи..... так что спасло тебя БУХЛО...... и нефиг отнекиваться.... была в зюзю так и признайся..... с кем не бывает....а бокал вина или водки ты саданула эт уже не важно.... га :)
В колонках играет: Flying Steps - We Are Robotic

LI 3.9.25
Spidergirl 28-06-2005-12:49 удалить
Мистер_Гном, Ладно, дальше спорить не буду... Но, пора бы запомнить, что тему пьянства я более чем не люблю...
love_iriska 28-06-2005-12:50 удалить
Spidergirl, если тебе не трудно ты глянь у меня в альбоме.....я смотрю у тебя со вкусом все в порядке...так тебе наверное виднее будет что подойдет...и буду тебе премного благодарна)))
Spidergirl 28-06-2005-12:51 удалить
love_iriska, Ок:) Пошла в альбом:):):)
love_iriska 28-06-2005-12:54 удалить
Spidergirl, заранее сенькс)))
Spidergirl, вот и хорошо что не заболела !и грозище невданное ...
Spidergirl 28-06-2005-13:50 удалить
Корнелька, Ага:) И ведь поперлись же в такое кататься!:) Млин!:) До сих пор не понимаю.. нафига?:):)
love_iriska 28-06-2005-13:58 удалить
Spidergirl, супер....спасибо большое.....нам бы с лирушек такие коллажи не помешали))))может еще один, а????
Spidergirl 28-06-2005-14:00 удалить
love_iriska, А еще один на основе чего? Я все последние фоты задействовала:)
love_iriska 28-06-2005-14:18 удалить
Spidergirl, ну если есть время глянь альбом на Лиру_Ставрополь.....там вроде много
Spidergirl 28-06-2005-14:28 удалить
love_iriska, попозже.. ок?:)
love_iriska 28-06-2005-14:31 удалить
Spidergirl, большущее спасибо...все Ставропольское сообщество будет тебе премного благодарно))))
Нюсенция 28-06-2005-14:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Мистер_Гном, Максимкин, давненько мы не общались:) Настолько, что ты забыл что я не пью:):):)
За всю субботу мной было выпито всего один бокал вина.. в течении всего праздника...


Не пьет она.... ГЫ)))
Маме это расскажи))) Знаем мы как ты не пьешь))
Spidergirl 28-06-2005-14:57 удалить
Нюсенция, Не нарывайся! Я сегодня в плохом настроении!!!
классные фотки!
В колонках играет: Звери-Напитки покрепче

LI 3.9.25


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»