[показать]
[показать]
[показать]Исходное сообщение Spidergirl: Мистер_Гном, Максимкин, давненько мы не общались:) Настолько, что ты забыл что я не пью:):):)
За всю субботу мной было выпито всего один бокал вина.. в течении всего праздника...
Исходное сообщение Spidergirl: Мистер_Гном, Так и было!:):) Но, колбашение не согревает. согревает алкоголь:) А его в организме было по минимуму:)
Исходное сообщение Spidergirl
Мистер_Гном, Максимкин, давненько мы не общались:) Настолько, что ты забыл что я не пью:):):)
За всю субботу мной было выпито всего один бокал вина.. в течении всего праздника...