Еще одна:)
27-06-2005 15:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, скучно сегодня на работе!! Млин!:):):) Так что простите мне этот флудеж!:)
Итак:
1) Почему вы завели ЖЖ? - Как альтернатива обычного бумажного дневника:)
2)Что висит у вас на стене? (если висит, конечно) - Календарь кампании "Балтика" Такой бооольшой бокал пива (пиво не пью, кстати:)) - корпоративный презент:)
3) Какая картинка висит у вас на рабочем столе (компьютера, конечно) - наше с Пряном фото во время полевой езды:)
4) Интернет - это благо или зло? - Благо конечно!:) Я тут столько друзей нашла:) И реальных в том числе:)
5) Вы предпочитаете: писать в ЖЖ или читать вашу френдленту? - И то и то:) Но, пишу я много и о многом:) Ибо люблю....
6) Вас раздражают многочисленные анкеты и тесты, которые попадаются в вашей френдленте? - нет:) Они помогают коротать время (рабочее, естессно:))
7) Вы читаете френдленты ваших друзей? нет:) Я читаю их дневники:)
8) Ваши родители читают ваш ЖЖ? Если они вдруг имеют свой ЖЖ, вы включили их в список своих друзей?- Нет, не читают и не читали бы:) Занесла бы их в игнор-список:)
9) Вы всегда отвечаете на комментарии? - да:)
10) Friends-only и ваше отношение к этому. - а это что за зверь такой?
11) Левша или правша? -Правша.
12) Вы умный? - А вы красивый?
13) Как ваше отчество? - Евгеньевна:)
14) Сколько лиц вы имеете? Два:) Я на работе и я в жизни:)
15) Тату? - пока нет, но думаю о паучке на лопатке:)
16) Какое было ваше первое слово? - папа (на зло маме, как теперь стебется все семейство:))
17) Вы суеверный? - нет:)
18) Читаете гороскопы? - да, как анекдоты:)
19) Водите машину? - впринципе.. водить умею, но прав нет:) И машины тем более (пока:))
20) Ведете дневник? - сетевой:)
21) Какие языки знаете? - разговорный, сетевой, язык жестов и мимики, матерный (немного.. надо бы подучить:))
22) В чем спите? - или в пижаме или как мать родила:)
23) Сколько подушек? - две:)
24) Сколько CD есть? - Млин! Щас все брошу и побегу считать!:)
25) Сколько раз меняли место жительства? Во младенчестве только:) Надо у предков спросить:) Раза три наверное:)
26) В вашей комнате грязно? - В моей квартире ремонт!!!
27) Нравится свой почерк? - Да:):) Потому что можно писать что угодно:) Все арвно никто прочитать не сможет:)
28) Вы спите с носками? - зимой если только.......
29) Боитесь щекотки? - немного.. если знать где щекотать:)
30) Сколько этажей в вашем домe? с одной стороны 4, с другой 5:) Уточняю.. круша ровная:) Сколько там живу - столько пытаюсь понять оный феномен:)
31)Вы утренняя пташка? - я круглосуточная пташка:)
32) Вам нравится классическая музыка? - Да, но под настроение:)
33) Пишете в журнал или в дневник? - В дневник:)
34) Имеете органайзер? - сейчас уже нет:)
35) Верите в любовь с первого взгляда? - думаю что да:) Мне тогда с первого взгляда показалось что с ним что-то будет.. просто сама любовь позже пришла:)
36) Верите в то, что у каждого человека есть вторая половинка? - Стопроцентно!!!:)
37) Верите в себя? - Безоговорочно!
38) Принимаете душ часто? - по возможности:) У меня дома нет ни ванны ни душа:(
39) Верите в рай и ад? - Да, наверное....
40) Верите в Бога? - Да!
41) Верите в ангелов/привидений и тому подобное? - Во все это верю, ибо есть причины:)
42) Возьмите ближайшую книгу и откройте страницу 18. Процитируйте, что написано на строке четыре. - "Сборную конюшню, в отличае от гаража, необходимо собирать...." Гениально!!!:):):) (радует то, что предложение на этом не заканчивается:) И они все же уточнили из чего:))
43) Вытяните левую руку как можно дальше. До чего она дотронется первой? - до факса:)
44) Что последнее вы смотрели по телевизору? - Мульт "Мадагаскар"
45) Не смотря на часы постарайтесь прикинуть, сколько сейчас времени. В районе половины четвертого:) (м-да....):)
46) Посмотрите на часы. Сколько там времени? - 15.20
47) Что ещё можете слышать, кроме шума своего компьютера? - говор коллег:)
48) Когда в последний раз выходили наружу? - как утром зашла в БЦ:) Так и не выходила пока:)
49) До того, как вы начали отвечать на эти вопросы, что вы еще читали? страницу 5, 6, 7 и т.п. из той же книги:) Млин!:)
55) Что сейчас на вас надето? - Черный деловой костюм и белый бодлон:)
52) Вам что-нибудь снилось этой ночью? - не помню.. кажется нет:) Только всю ночь кто-то будил звонками.. а под утро начал орать кот...
53) Когда в последний раз смеялись? - Только что над вопросом № 49!
54) Что-нибудь видели необычное в последнее время? - Да, кудахтающего ребенка в трамвае:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote