• Авторизация


:) 27-06-2005 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забавное утро понедельника:)
Забавное уже тем, что вчера спать я легла в девять вечера!!! После полутора суток бодрствования мой организм просто послал меня и вырубился сам!:) Мне осталось только проснуться через какое-то время, быстро скинуть покрывало с кровати и рухнуть обратно:)
Эх, а зато как я выспалась-то!!!:) Любой мне сегодня позавидовать может!!! почти 11 часов дрыхла!:)
А на работе... в дверях встречает генеральный:) Т.к. была дана команда приходить в строгих костюмах и чтоб "ни-ни"!!! Видимо контролирует.. типо:) Так что если кто из вас встретит сегодня на улице девушку оооочень похожую на меня, но в строжайшем черном костюме и на каблуках (!!!!!!) - то не пугайтесь, это не глюк! Это на самом деле я:):):)
Ой, но... несмотря ни на что.. настроения работать все равно нет.. Никакого:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Вебыч 27-06-2005-09:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Забавное утро понедельника:)
Забавное уже тем, что вчера спать я легла в девять вечера!!! После полутора суток бодрствования мой организм просто послал меня и вырубился сам! :)

А что делала ты, когда он вырубился? :)
Вебыч 27-06-2005-10:00 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
...несмотря ни на что.. настроения работать все равно нет.. Никакого:):):)

Седня прочитал у кого-то в дневе, пришла на работу, к И-нету подключиться не удалось. Пришлось работать :D
Spidergirl 27-06-2005-10:38 удалить
Вебыч, Повиновалась:)
Урра! Хорошее настроенице!!! Вот бы мне так выспратся... а то я сегодня только 5 часов проспала.
Spidergirl 27-06-2005-10:46 удалить
Neca, Да:) Что-то в последнее время даже джля меня это редкость!:)
Spidergirl, Ну и как хорошо , после такого высыпания ?
[показать]
Spidergirl 27-06-2005-11:02 удалить
Корнелька, Сууупер!:):):) Только работать влом:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»