Забавное утро понедельника:)
Забавное уже тем, что вчера спать я легла в девять вечера!!! После полутора суток бодрствования мой организм просто послал меня и вырубился сам!:) Мне осталось только проснуться через какое-то время, быстро скинуть покрывало с кровати и рухнуть обратно:)
Эх, а зато как я выспалась-то!!!:) Любой мне сегодня позавидовать может!!! почти 11 часов дрыхла!:)
А на работе... в дверях встречает генеральный:) Т.к. была дана команда приходить в строгих костюмах и чтоб "ни-ни"!!! Видимо контролирует.. типо:) Так что если кто из вас встретит сегодня на улице девушку оооочень похожую на меня, но в строжайшем черном костюме и на каблуках (!!!!!!) - то не пугайтесь, это не глюк! Это на самом деле я:):):)
Ой, но... несмотря ни на что.. настроения работать все равно нет.. Никакого:):):)