• Авторизация


Аааааааааааааа!!!!:):) 26-06-2005 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЛиРики, я только что вернулась домой с верховой прогулки!!! Эмоции меня просто переполняют!!!:):):):)
Сегодня.. Ну, я не буду лишний раз уточнять в каком состоянии прибывали наездники... Все те, кто вчера (с налетом на сегодня) так благополучно отгулял Тохин день рождения:):) Расскажу лишь что сегодня мы носились верхом под жутчайшей грозой!! С молнией, градом, бешенным ливнем, громом и т.п.:):):) ОООоооуууууу! Вы просто себе не представляете как это было!:):):) Испуганные лошади несутся вперед бешенным карьером, нам в лица хлещет град, все пытаются закрытья от него руками:):) Все орем, визжим и смеемся!:):):) Такое беснование.. Вообще!!!:):):):) С нами выехали две новенькие девочки:) Так им так понравилась езда!! Они потом так долго нас благодарили:):) Приятно!
Но, эти эмоциии... До сих пор пребываю под сильнейшим впечатлением!:):):) Все протрезвели в миг!:) ААааааа!!! Я еще так хочуу!!! Жаль только фоток не будет:) Никто не решился взять в лес фотоаппарат.. в такую-то грозу;)
Да, спасибо Пашке.. довез меня до самого дома из клуба! А-то мы так замерзли (уже после езды) что я думала околею по дороге:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Нашлась добрая душа, не дала помереть девушке))))
Spidergirl 27-06-2005-09:43 удалить
Любимая_Межвежонка, Так я ж говорю.. Наш "фотограф" побоялся в такую грозину с собой аппарат брать:(
Spidergirl 27-06-2005-09:43 удалить
-Блуждающая-, Ага:) Я так и сказала:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аааааааааааааа!!!!:):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»