Аааааааааааааа!!!!:):)
26-06-2005 19:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЛиРики, я только что вернулась домой с верховой прогулки!!! Эмоции меня просто переполняют!!!:):):):)
Сегодня.. Ну, я не буду лишний раз уточнять в каком состоянии прибывали наездники... Все те, кто вчера (с налетом на сегодня) так благополучно отгулял Тохин день рождения:):) Расскажу лишь что сегодня мы носились верхом под жутчайшей грозой!! С молнией, градом, бешенным ливнем, громом и т.п.:):):) ОООоооуууууу! Вы просто себе не представляете как это было!:):):) Испуганные лошади несутся вперед бешенным карьером, нам в лица хлещет град, все пытаются закрытья от него руками:):) Все орем, визжим и смеемся!:):):) Такое беснование.. Вообще!!!:):):):) С нами выехали две новенькие девочки:) Так им так понравилась езда!! Они потом так долго нас благодарили:):) Приятно!
Но, эти эмоциии... До сих пор пребываю под сильнейшим впечатлением!:):):) Все протрезвели в миг!:) ААааааа!!! Я еще так хочуу!!! Жаль только фоток не будет:) Никто не решился взять в лес фотоаппарат.. в такую-то грозу;)
Да, спасибо Пашке.. довез меня до самого дома из клуба! А-то мы так замерзли (уже после езды) что я думала околею по дороге:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote