• Авторизация


Дён:) 26-06-2005 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, и раз обещала.. докладываю:
Дён... Сама встреча произошла очень вяло... Я даже подумала что все, тут уже точно ловить нечего... и пошла на кухню помогать Тохе доготавливать салат....
Но, потом:) Во время посиделки он угощал меня шашлыками (а я его, естессно:))... Когда смотрели мультик, он участливо спросил не хочу ли я чего-нить попить:) и был угнан за чаем на кухню:).... Игра взглядов, недоговорок, полупрозрачных намеков:)... Мммрррр! Как же я все это люблю!:):):) И если бы не сволочь Олежка (чтоб его кот сожрал), то спали бы мы с Дениской радом в одной кровате... вернее.. никто не спал, а все смотрели фильм.. но, все равно:) Сами понимаете... Млин!! Я так злилась на этого оболдуя!! Он живет в пяти минутах хотьбы от ТОхи!! И что... было домой не умотать, млин??!!! РРрррр!!!!
Ладно, проехали:) Как вы понимаете, разговора с моей стороны никакого не последовало:) Я просто расслабилась и получала удовольствие от общения (как и раньше:))... Ну, думаю.. по пути к дому (живем-то рядом, впринципе) приглашу его в гости на недельке:) Просто так.. киношку посмотреть.... Но, даже этого не потребовалось!:):) Так как ехали мы на Пашкиной машине, за рулем которой был Дениска, по причине несостоятельности к оному самого Пашки:)... А Дён права-то получил пол года назад.. и с тех пор ни разу не ездил:):) Млииин! Как смешно мы ехали!! Во первых.. 40-60 км/час:):) Не более:) И Пашка всю дорогу его успокаивал: "Ну и пусть они нам сигналят, а ты не обращай внимания! Едь себе и все!":) И так всю дорогу!:) Так мало того... млин, по пути сломались (но, быстро починились) и еще в один момент малыш перепутал скорости на коробке передач и стартанул на зеленый свет не вперед, а назад!:):):) Сам так испугался:):) Мы с Пашкой просто катались со смеху!:):):) Хорошо утро было раннее:) Машин в городе почти не встречали.. а-то бы... сами понимаете:):):):)
В итоге.. приехали мы в центр, а дальше решили пешочком:) И по пути... Дениска сам предложил мне взять у него что-нить посмотреть из видео:)... Пригласил в гости (типо.. сама выберешь):).. Так что сегодня я впервые побывала у него дома... Ну, что я могу сказать... Типичная квартира холостяка.. Но, загажена так!.. Что у меня, по сравнению с ним, просто чистота и гигиена!:):):) Короче, пол часика проболтали у него (просто я уже реально домой спешила:)), а потом он меня немного проводил в сторону дома:)
УраааА!!!:):):) Вот лежат сейчас в рюкзачке его диски:) посмотрю.. и наверное на среду организую новую встречу!:):):) Млииин! Мне так интересно... это я себе накручиваю... или он на самом деле уже сам начал искать повод для встречи?:):):)
Но, в любом случае... я такая довольная!:) Мне так хорошо!:):):) Вы себе не представляете!:):):) Вся свечусь, как радиоктивная!:)
Хочу еще его увидеть! Поскорее!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Удачки вам, вот что скажу...=)))
Spidergirl 26-06-2005-19:16 удалить
Любимая_Межвежонка, basketgirl, Спасибо Сонцы!!!:):):):):)
rum 26-06-2005-22:59 удалить
Рад за тебя. Этот пост прямо-таки излучает позитив! :)
Spidergirl 27-06-2005-09:42 удалить
rum, А-то!! Видил бы ты что я излучала в воскресенье!!!:):):)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дён:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»