• Авторизация


Суббота!!!!!!!!! 26-06-2005 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, суббота:):):):)
ЛиРики, у меня не хватает ни слов не эмоций на то, чтобы описать этот день!!!:):):)
Утром мы, как две ненормальные.. спозоранку встретились (с Нюсенцией, естессно) и поехали искать новый конный клуб (вернее план-то на салфеточке был в кармане:) Мы местность искали....). Поняв что на электричку попасть не судьба, ибо праздник был в Петергофе в этот день... а ехали мы именно в этот самый Петергофф... Короче, сели в автобус! И поехали!!!:):):) И приехали!!! Но, опять же, естессно, не туда куда надо... И потом еще дооолго чапали пешком, восхощаясь великолепными пейзажами пригорода, млим! Причем словарный запас резко ограничился и состоял исключительно из "ММммууууу, Бббээээээ, афтар выпей йаду (по отношению к картографу нашему) и Ахуеть, дайте две (восторгаясь красотами парков)":):):)
Ладно... нашли, приехали, познакомились с хозяйкой клуба:) Которой оказалась просто великолепнейшая девчоночка.. Тоже Татьяна:) Очень мило с ней пообщались... Поездили в обалденно высокой траве, в цветах и (кхм) колючках шикарной широоокой рысью:) И она, увидев что мы сносно держимся в седле, пригласила нас принять участие в костюмированном шоу, посвященному ночи на Ивана Купала!!:):):):):) ИИИиииии!!! Итак, с шестого на седьмое июля будет проходить этот праздник!:) И мы там будем дефелировать (верхом естессно) в красивых нарядах, разъигрывать мини-конные сценки и т.п.:) Пир горой, короче!:) Вход на мероприятие, млин, 200 рэ!!! Так что если есть желающие - добро пожаловать посмотреть на этот массовый психоз!:):) Так мало того!!! Она же сказала что раз это получается помощь клубу (потому что своих спортсменов у них еще нет), то тренировки и репетиции будут БЕСПЛАТНЫМИ!!!! Ух, наезжусь вволю!!!:) Млин!! Чувствую народу соберется... Не ударить бы, как грится, в грязь любимым местом!:):):)
Уф!!!! Короче, и от места, и от клуба, и тем более, от его хозяйки впечатления самые наилучшие!:):):):)
А оттуда, сразу же, спасибо Гору, я попала на день рождения Тохи!:):):):)
Сначала все было ооочень кисло... Я даже расстроилась и прилегла подремать (потому что не выспалась, как вы понимаете, нифига)... Но, очень скоро подтянулся и остальной народ и пошла веселуха!!!:):):) Песни, пляски и т.п. это плановое:) А еще котание на великах (я скорость 30 км/час разогнала, вот:):)), шашлыки и вкусное вино (немного совсем, т.к. намерения на это мероприятие, как я уже говорила, у меня были строго определенные;)... Даже поливший ни с того ни с сего дождь (а гуляли мы в лесочке в озерках) не испортил нам настроения!:) Даже наоборот!!! Ребятки натянули огрооомный тент, под которые попал и костер и наша лежанка и все остальное:) Шашлыки пеклись отдельно на мангале под зонтиком!:) Картинку вывешу во вторник!:):) Это было просто шедеврально!:):):)
Дааа!! Денек выдался что надо!!!! Ни спала я этой ночью ни секунды.. А сейчас вот собираюсь на тренировку в Аллюр...
Выдержу? Авось, да!!!:):):)
ЭЭээххххх!!!!! Кстати, посмотрели вчера (уже у Тохи с Мультом дома) мульт "Мадагаскар"..... Теперь у нас новая речевка: "Я! Я!!! Я тоже мясо!!!" Млин!::):):) Умирали с этой фразы всю ночь!:)
А сегодня, кстати, бедный мальчик Паша так и не решился сам садиться за руль:) Так что в центр нас вез сам г-н Дён:):) Но, это уже совсем другая история:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Хорошо погуляла. Рада за тебя. :)
Spidergirl 26-06-2005-11:47 удалить
Любимая_Межвежонка, Ой! Не то слово хорошо!:):):)
Spidergirl, ;) докладывай остальный подробности! :)
Spidergirl 26-06-2005-19:15 удалить
Любимая_Межвежонка, Читай выше;)
Нюсенция 27-06-2005-16:32 удалить
да... поездочка еще та была у нас))
Лягушки путешественницы, млин)))
Spidergirl 27-06-2005-16:58 удалить
Нюсенция, Ага:):) Но, эмоций....:):):) Лошадница, млин!:) Новоиспеченная:):):)
Нюсенция 27-06-2005-17:30 удалить
Spidergirl, это ты про меня что ли???
Spidergirl 27-06-2005-17:39 удалить
Нюсенция, Нет, про себя, млин!:)
прикольно,Spidergirl, ,я завидую,знаешь чему,а тому самому конному веселью.....я мечтаю с детства оседлать лошадку......но завидую по -белому!!!!молодца!!!!))))))))
Flerik 02-07-2005-10:07 удалить
Прикольное наверное шоу будет....

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»