• Авторизация


ММмммууууу.... ЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыы 25-06-2005 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро первого выходного, млииииин! И мне не дали выыыспаться!!! Да, сейчас буду сидеть и тупо вам жаловаться!!!;) Эх, конный мир, чтоб его!
Впервые поняла что значит завтракать за компам, просматривая ваши весточки... Забавное ощущение:)... Т.к. место для этого не оборудовано, то чашку с кофе ставлю туда, куда упадет взгляд:) И каждый раз чтобы сделать глоток, долго ищу ее глазами:):) Типо: куда ж на этот-то раз?:):)
А вообще, все путем.. Сейчас едем с Нюськой в новый конный клуб.. Куда я думаю переставить Пряна после покупки:):)
О! По радио запела "Авария" о том что ветерок колышит им губы:) Обожаю эту песню!:):):) Чудики, млин!
Ладно, что-то расписалась я тут ... мен ж уже выходить пора! А я еще даже не накрашена:)
Эх, пожелайте мне хорошего праздника (днюхи подруги) и удачной встречи с Дёном.. Если сегдня ничего не произойдет.. ставлю на нем крест и иду дальше;) Правильно?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Я_ЭРА 25-06-2005-09:26 удалить
читаю твое сообщение- плачу от смеха!!!!!!!!!
ибо сама сижу у компа ИМЕННО в этот момент завтракаю за компом:))) и НЕ могу найти кружку чая:))))
Желаю тебе хорошего праздника!!!!!!
И........может НЕ прально? хотя чет его знает.....смотря о чем будете говорить........держу за тебя кулаки!!!!!!
обязательно отпишись сегодня о чем поговорили!!!!!!!
ЖДУ!!!!!!!!!!
Antia 25-06-2005-11:34 удалить
Правельно зай..УДАЧКИ!! =)
Just_Me- 25-06-2005-13:40 удалить
все правильно =) удачи тебе, повеселись =)
УДАЧКИ ТЕБЕ, СОЛНЦЕ!!!
Правильно, сонц!!
А , кстати, зайди ко мне в дневник, у меня для тебя задание есть (2 последю записи:))
Так рано поднять в выходной - это преступление!!!
Spidergirl 26-06-2005-11:45 удалить
Alisochka, Спасибо, Алисеныш!:)
Spidergirl 26-06-2005-11:46 удалить
Я_ЭРА, Уже отписала:):) А про чашку... Порадовалась что я не одна такая:):)
Spidergirl 26-06-2005-11:46 удалить
Antia, Just_Me-, basketgirl, Спасибо, девчушки!:):):) Удача пригодилась:):) И бяла явно на моей стороне:) отчет выше:)
Spidergirl 26-06-2005-11:47 удалить
Возвращение, Сделано!:)
Spidergirl 26-06-2005-11:47 удалить
Акустика_1989, И не говори!! Сама плакала все утро по этому поводу!:) И Нюське жаловалась! Не жалеет она меня! Вот!:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ММмммууууу.... ЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыы | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»