Утро первого выходного, млииииин! И мне не дали выыыспаться!!! Да, сейчас буду сидеть и тупо вам жаловаться!!!;) Эх, конный мир, чтоб его!
Впервые поняла что значит завтракать за компам, просматривая ваши весточки... Забавное ощущение:)... Т.к. место для этого не оборудовано, то чашку с кофе ставлю туда, куда упадет взгляд:) И каждый раз чтобы сделать глоток, долго ищу ее глазами:):) Типо: куда ж на этот-то раз?:):)
А вообще, все путем.. Сейчас едем с Нюськой в новый конный клуб.. Куда я думаю переставить Пряна после покупки:):)
О! По радио запела "Авария" о том что ветерок колышит им губы:) Обожаю эту песню!:):):) Чудики, млин!
Ладно, что-то расписалась я тут ... мен ж уже выходить пора! А я еще даже не накрашена:)
Эх, пожелайте мне хорошего праздника (днюхи подруги) и удачной встречи с Дёном.. Если сегдня ничего не произойдет.. ставлю на нем крест и иду дальше;) Правильно?..