• Авторизация


:))))))) 24-06-2005 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и все:) Почти все... Страшная "первая рабочая неделя после отпуска" подошла к концу! НАдо бы это событие чем-нить отметить:):):) До вечера буду думать чем;)...
А вообще, сейчас, сразу после работы, я еду в гости к маме! Вкусно у нее поужинаю:) И может быть даже высплюсь этой ночью;)
А завтра день рождения у одной из моих лучших подруг - у Тошки!!! УРа, товарищи!!!:):):) Иеххх! Это собыьте обещает быть яррррким;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Miseri 24-06-2005-18:15 удалить
Ты только из отпуска, а я в отпуск. :)
Отметить надо. Первая неделя после отпуска самая тяжелая.
Подругу поздравь от меня.
Я_ЭРА 24-06-2005-18:18 удалить
я тоже хочу ОТМЕТИТЬ что-нить седня!
буду отмечать твою первую неделю после отпуска!!!!!!!
УРА!
Spidergirl 24-06-2005-18:32 удалить
Miseri, Поздравлю!:) А ты прими мои искренние по поводу твоего отпуска!:) Хорошо отдохнуть!:)
Spidergirl 24-06-2005-18:32 удалить
Я_ЭРА, Урааа!:):):) Хорошо тебе отметить!:)
Miseri 24-06-2005-18:32 удалить
Spidergirl, спасибо горомоне. Я не поведу и отдохну по полной программе.
Spidergirl 24-06-2005-18:35 удалить
Miseri, Очень на тебя надеюсь;)
~FieRy~ 24-06-2005-18:41 удалить
о..днюха это хорошо..
Spidergirl 24-06-2005-18:42 удалить
~FieRy~, Не то слово! У нас уже сто лет больших вечерин не было!:)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»