• Авторизация


Перечитывая вышеупомянутый словарь ЖЖ... 24-06-2005 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ужоснах! Выпучив глазки...
Оффтопик, мля, Учи албанский!
В Бобруйск, животное, Падонак,
Ваш юзерпик не слишком тонок!
Зочем ви тгавите? По ходу
Послушай, Афтар, выпей йоду!
Слив не засчитан ПНХ (Пэ эН эХ)
Ханжа, убей себя! При всех!!!

(c) Спидергёрла:)

Перевод стишка::):):)
От содержания Вашей заметки меня парализует страхом, выпучиваю глазки...
Позвольте сделать небольшое лирическое отступление,мля, Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.
Несомненно - Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам, Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия,
Ваши дизайнерские способности, не слишком тонки!
Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно, походу
Послушай, Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке!
Вынужден констатировать факт вашей неоспоримой неправоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным, Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему,
Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке! При всех!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
rum 24-06-2005-12:52 удалить
Аффтар, пеши исчо!
Spidergirl 24-06-2005-13:00 удалить
rum, Рада стараться!:)
Ого!! я требую продолжения!!!
Spidergirl 24-06-2005-13:19 удалить
-Блуждающая-, Дальше пока никак:) Но, я в процессе:)
Вебыч 24-06-2005-13:28 удалить
Пеши исчо! :)))

Жалко только, что вот... :(((
[показать]
annazina 24-06-2005-13:38 удалить
Уау! Не ожидала от тебя такого :))))
Жду продолжения)
Nessa_Alkarin 24-06-2005-13:39 удалить
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

LI 3.9.25
Spidergirl 24-06-2005-13:43 удалить
Вебыч, Так просто суопируй и вставь куда хочешь:)
Spidergirl 24-06-2005-13:43 удалить
annazina, Ты от меня не ожидала? Почему?:):)
Я_ЭРА 24-06-2005-13:50 удалить
Spidergirl, да уж:))) веселухА:))))
Spidergirl 24-06-2005-14:00 удалить
Я_ЭРА, Иногда находит:)
Я_ЭРА 24-06-2005-14:07 удалить
Spidergirl, классно же!
Spidergirl 24-06-2005-14:13 удалить
Я_ЭРА, Я все пытаюсь написать что-нить на тему позитива.. но, пока глухо....;)
Я_ЭРА 24-06-2005-14:15 удалить
Spidergirl, я ваще что-то ниче у себя не могу написать.........не прет как-то:)))
Spidergirl 24-06-2005-14:17 удалить
Я_ЭРА, Не о чем просто... зачем впустую мусорить? Как девочка?:) Все еще радует?:)
Я_ЭРА 24-06-2005-14:20 удалить
Spidergirl, умненькая:)))
есть о чем, просто слов не хватает или лениво..........хм.........незнаю:))) завтра на свадьбу иду:))
Spidergirl 24-06-2005-14:26 удалить
Я_ЭРА, Клас!!! Хорошо тебе повеселиться!:) Потом расскажешь?:):)
Я_ЭРА 24-06-2005-14:39 удалить
Spidergirl, расскажу:)))
не охота идти:)) не люблю я все эти мероприятия:))
Spidergirl 24-06-2005-14:41 удалить
Я_ЭРА, ПОЧЕМУ??????????
Я_ЭРА 24-06-2005-14:45 удалить
Spidergirl, я не люблю официальности:))
не знаю почему........не хожу на два мероприятия, на похороны и свадьбу............
глупо звучит, но.........
Spidergirl 24-06-2005-14:45 удалить
Я_ЭРА, забавная ты:) На свои похороны я тебя не приглашу!!!
Я_ЭРА 24-06-2005-14:50 удалить
Spidergirl, а ты на мои приходи:))) буду ждать!
Я_ЭРА 24-06-2005-15:16 удалить
Spidergirl, велком!:))))
Spidergirl 24-06-2005-18:31 удалить
simply_the_grey, За что ж ты меня так?
simply_the_grey 24-06-2005-18:36 удалить
Spidergirl, так ты же сама сказала, что у меня хорошее чувство юмора..))
Spidergirl 24-06-2005-18:42 удалить
simply_the_grey, Да:) Было дело:) Угораздило ж:) Как работа?
simply_the_grey 24-06-2005-18:45 удалить
Spidergirl, весь день катастрофически один, управляю фирмой в онлайне


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перечитывая вышеупомянутый словарь ЖЖ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»