• Авторизация


:))))))))))) 24-06-2005 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете.. понимаешь что слишком глубоко завяз во все эти ЖЖ и ЛиРу, наверное, тогда, когда в момент обнаружения курьеза в деловой документации... Первая мысль, появившаяся в мозгу, звучит не иначе, как : "Ахуеть, дайте две!"
Приплыли:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Poolin 24-06-2005-11:54 удалить
...любимая фраза моего друга=)))
А ты ещё на ЖЖ существуешь?
Spidergirl 24-06-2005-11:55 удалить
Poolin, Нет:):) Но, их сленг плотно засел и у нас:)
Poolin 24-06-2005-11:59 удалить
Spidergirl, надо свой придумать, чтобы они завидовали.
rum 24-06-2005-12:26 удалить
У меня уже давно так :)

А еще бывает мысль КГ/АМ
Spidergirl 24-06-2005-12:26 удалить
rum, Это реже:):):):) Хотя тоже в тему:):)
simply_the_grey 24-06-2005-18:17 удалить
пару лет назад набивал стопку платёжек для бухгалтера, зная, что она операционистке в банке отдаёт не глядя, в одной из них вместо названия нашей фирмы значилось ООО Экспресс-миньет, сумма в пределах 5 уе направлялась в районное казначейство за утилизацию использованных презервативов, немую сцену в оперзале банка можно себе представить..
Spidergirl 24-06-2005-18:30 удалить
simply_the_grey, У кого-то явно хорошее чувство юмора:):):)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»