• Авторизация


Очередная анкета! 24-06-2005 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) Имя-Татьяна2)Ник-Владькина_Любовь...~Катерина~...SexuaL...
3)Рост-164 см:)
6)Вес-60
7)Кликуха-Спидергёрла, Spider, Вертихвостка, Русский стиль:)
8)Из кого состоит твоя семья-Ха!:):):) В данный момент живу одна с двумя котами:) Но, если перечислять всех ... кхм... членов:) Мать, Отец, Бабушка, Бабушка, Дед, Сестренка родная, Сестренка двоюродная, жена Отца (типо мачеха:)), ее предки (типо альтернативные бабушка с дедушкой:)) и многочисленное стадо свевозможных собак, кошек и еще фиг знает кого, населяющих все наши жилища:):):)
9)Как празднуешь День Рождения-С друзьями:) Танцами, пьянками и хорошим настроением!
10)Достоинство- Мое? Умение находить общий язык со всеми и вся:)
11)Недостаток-ООооочень вспыльчива! Как грится:) страшна в гневе...
12)Слабость-Противоположный пол:) Лошади...
13)Любимый цвет-Желтый, синий:):):)
14)Любимая еда-Мясоооо!!!
15)Десерт-Какие-нить фрукты.. салатик например из них самых:)
16)Напиток-Соки... ананасовый, вишневый, виноградный...
17)Счастливое число-13
18)Хобби-Лошади, Самолеты
19)Животное-Вообще люблю собак:)
20)Талисман-Кольцо, переделанное из обручального кольца моей матери после развода с отцом
21)Любимый вид спорта-Конный естессно:)
22)Футбольная команда-РЕАЛ ФОРЭВААаааа!!!!:):):)
23)Ходишь на стадион-нет:(.. Хотя.. на хоккей ходила:) Это считается?;)
24)Мания (ты помешан на…)-Лошадях:) И самолетах:):):)
25)Любимая шутка-Хороший секс должен быть таким, после которого выходят покурить даже соседи!!!:)
26)Слово-паразит-Млин!
27)Актер-Меньшиков, Гафт
28)Актриса-Энди МакДауэлл :):):)
29)Фильм-Утомленные солнцем, Сибирский цирюльник.
30)Любимый жанр в кино-История, комедии:)
32)Идол, кумир-нету...
33)Поэт-Надсон:) Гумилев:) Северянин:) Ахматова:)
34)Книга-"Восемнадцатилетние" (к своему стыду.. не помню чья)
35)Последнее, что прочитала-Рассказ Виктора Галявкина "Банановая свадьба)
36) Любимая группа-Белый орел, Ногу свело, Неприкасаемые, Машина времени, Любэ....
37)Солист(певец)-Ну, пусть будет... А я не знаю.. они все в группах... Макаревич!
38) Песня-"Музыка под снегом"...
39)Любимое изобретение человечества-Сеть!!!:)
40)Время года-весна...
41)Место жительства(любимое)- Моя родная квартирка в Питере:)
42)Жила бы в другой стране?-думаю что пока нет...
43)Пляж или горы?-пляж...
44)Рано вставать или спать?-неее, я жаворонок:)
45)Твой лучший друг(подруга)-Да, вот растерялись как-то.. Вокруг все новые лица....
46)Одежда-Эх, говорила мне мама: носи платьица! А я что??? А я не ношу!...
47) Духи-не могу сказать... не помню...
48)Люб.материальный предмет-игрушка:)
49)Невозможная любовь-Ребёнок....
50)Что тебя привлекает в девушке (парне)-В девушке - гибкость и ум:) в юноше - интеллект и чувство юмора;)
51)Ты влюблялась с первого взгляда-Было дело;)...
52)Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной-Стопудово!!! Особенно если это заебись хорошая дружба:):):)
53)Ты влюблялась в подругу(друга)-Наверное все же нет... НЕТ! (сидела вспоминала:) долго:))
54)Идеальная девушка(парень)-Пока не встретила...
55)Любишь завоевывать или быть завоеванной-Завоевывать:) Люблю играть!
56)Как ты подходишь к парню,который тебе нравится-пешком:)
57)Делала какую-нибудь глупость ради любви-Ой!:) А кто ж не делал-то?:):):)
58)Чего боишься-одиночества.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Poolin 24-06-2005-11:53 удалить
Дооолго читала. Э-эх, квартирка с высокими стенами в Питере...))))
Spidergirl 24-06-2005-11:55 удалить
Poolin, А откуда ты знаешь что она с высокими стенами?:):)
Poolin 24-06-2005-12:00 удалить
Spidergirl, нуу, ты давно говорила. Когда я высказала мечту жить в квартире с высокими стенами и окнами во всю стенку.
Spidergirl 24-06-2005-12:01 удалить
Poolin, Аааа:) Да, было дело:)
Spidergirl, наверное Poolin, угадывает легко ...или я не права ? Просто ляпнули что-то ?
[показать]
Spidergirl 24-06-2005-12:02 удалить
Корнелька, :):) Не:) Я ей давно рассазывала о своих потолках:)
Нюсенция 24-06-2005-15:15 удалить
а где-юе ПидерГерла???)))
Spidergirl 24-06-2005-15:20 удалить
Нюсенция, Спидергриль тоже не внесла:)
люблю я такие анкетки...так узнаешь что-то о людях с которыми общяешься...
Spidergirl 24-06-2005-18:06 удалить
Милашка_Алика, Ага:) Я тоже:):)
simply_the_grey 24-06-2005-18:40 удалить
как Вы относитесь к человеческому мясу и только ли лошади противоположного пола являются Вашей слабостью?
Spidergirl 24-06-2005-18:43 удалить
simply_the_grey, Про лошадей - в точку:):) Мой малыш - мальчик:) Хоть и кастрированный (прости за грубость!):)
А мясо... Хорошую ты идею подкинул:) Надо попробовать;)
simply_the_grey 24-06-2005-18:48 удалить
Spidergirl, и кто это так поиздевался над конём? я бы ему яйца отрезал (прости за грубость)
Spidergirl 24-06-2005-18:49 удалить
simply_the_grey, Тебя опередили, брат:):):)
simply_the_grey 24-06-2005-18:54 удалить
Spidergirl, что???? и конюха тоже????
Spidergirl 24-06-2005-18:55 удалить
simply_the_grey, А:):):) Ты о том, кто оперировал:):):) Прости, не поняла:):):):)
Ну, у этой докторши они изначально как-то не отросли...:)
simply_the_grey 24-06-2005-18:59 удалить
Spidergirl, этой докторше наверное муж изменяет:(
Flerik 25-06-2005-16:09 удалить
Все мы про тебя теперь знаем...:)

LI 3.9.25


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная анкета! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»