Итак, мое сегодняшнее утро началось с икоты! Млин! Призабавненько:):):) Хорошо хоть не долго мучалась:)... А вообще, всю ночь мне снились поцелуи (типо любовь до гроба...), забавное приключение и морская прогулка на катере, куда мы с друзьями пробрались тайком:) Обожаю такие сны!
По пути на работу... в трамвае наблюдала за девочкой, которая увлеченно кудахтала на весь салон (как грится), на протяжении всей езды:)... Потом повернулась к бабушке (видимо) и серьезно так спросила: "Правда смешно?"... После чего, еще немного покудахтав, задала ей совершенно чудный вопрос, над которым бабушка думала (судя по выражению лица) до конца поездки! Она спросила: "А у куриц бывают зародышы?":):) Весело, млин!:):):)
Эх, а вообще-то сегодня пятница!!! Ура!! Я уж думала эта неделя не закончится никогда! Мрак!!! Кроме того, в Питере сегодня "Алые паруса" - праздник всех выпускников! Пойти что ль погулять?:) Вспомнить молодость... Ладно, посмотрим сколько сил у меня останется к вечеру;)...
Кстати, помимо прочьего... я ж сегодня в гости к маме еду! Чуть не забыла!:) Покажу ей свои новые красивые конные фотки:) Заранее предвижу как она будет визжать и ругаться: "Это же опааасно!!! С умааа сошла!":):) Эх, люблю ее порасшевеливать:):)
[показать]