• Авторизация


:)::) 24-06-2005 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, мое сегодняшнее утро началось с икоты! Млин! Призабавненько:):):) Хорошо хоть не долго мучалась:)... А вообще, всю ночь мне снились поцелуи (типо любовь до гроба...), забавное приключение и морская прогулка на катере, куда мы с друзьями пробрались тайком:) Обожаю такие сны!
По пути на работу... в трамвае наблюдала за девочкой, которая увлеченно кудахтала на весь салон (как грится), на протяжении всей езды:)... Потом повернулась к бабушке (видимо) и серьезно так спросила: "Правда смешно?"... После чего, еще немного покудахтав, задала ей совершенно чудный вопрос, над которым бабушка думала (судя по выражению лица) до конца поездки! Она спросила: "А у куриц бывают зародышы?":):) Весело, млин!:):):)
Эх, а вообще-то сегодня пятница!!! Ура!! Я уж думала эта неделя не закончится никогда! Мрак!!! Кроме того, в Питере сегодня "Алые паруса" - праздник всех выпускников! Пойти что ль погулять?:) Вспомнить молодость... Ладно, посмотрим сколько сил у меня останется к вечеру;)...
Кстати, помимо прочьего... я ж сегодня в гости к маме еду! Чуть не забыла!:) Покажу ей свои новые красивые конные фотки:) Заранее предвижу как она будет визжать и ругаться: "Это же опааасно!!! С умааа сошла!":):) Эх, люблю ее порасшевеливать:):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
In_side 24-06-2005-09:57 удалить
Издеваешься над мамой :):):)

LI 3.9.25
ненавижу икать! порасшевеливать-это новое слово?
Spidergirl 24-06-2005-10:07 удалить
In_side, Она привыкла:):):)
Spidergirl 24-06-2005-10:07 удалить
Юська_из_С-ПБ, А тебе оно не нравится?:):):)
Spidergirl, иногда сны бывают непредсказуемы ! и когда икаю я думаю а кто обо мне сейчас думает ?
[показать]
Spidergirl 24-06-2005-12:05 удалить
Корнелька, Эх.. и кто же может обо мне думать в восемь-то утра?:):):)
~FieRy~ 24-06-2005-12:31 удалить
да..мне тоже сны нравяца такие..:)
Spidergirl 24-06-2005-12:45 удалить
~FieRy~, Динамично, млин:)
Spidergirl, а у тебя есть парень ?
[показать]
Spidergirl 24-06-2005-13:25 удалить
Корнелька, нет, а к чему вопрос?:)
Spidergirl, А я подумала может он о тебе думает ? Нет . а может подруга .
[показать]
Spidergirl 24-06-2005-14:00 удалить
Корнелька, нет... точно не он:) в виду его отсутствия;)
Нюсенция 24-06-2005-16:48 удалить
Spidergirl, слухай...
а как там с Тойотой???
Spidergirl 24-06-2005-16:50 удалить
Нюсенция, Аон уехал в командировку... будет наверное только завтра к обеду.. но, обещал отзвонить, если раньше появится:)
Нюсенция 24-06-2005-16:51 удалить
Spidergirl, так у вас с ним что-нить есть???
*заговрческим тоном* :)
Spidergirl 24-06-2005-17:00 удалить
Нюсенция, Что-то с кем-то где-то есть всегда.. вопрос лишь в том что , с кем и по каким причинам:):):)
simply_the_grey 24-06-2005-18:43 удалить
а у нас сегодня четверг:(
Spidergirl 24-06-2005-18:44 удалить
simply_the_grey, Ты завтра работаешь?
simply_the_grey 24-06-2005-18:50 удалить
Spidergirl, да! потому что 28 июня красный день конституции Украины, и завтра все работают за 27-е
Spidergirl 24-06-2005-18:56 удалить
simply_the_grey, Ой! Жуть!!! Не, нафиг нафиг нам такой экстрим!:) Выходные в студию!!!:)
simply_the_grey 24-06-2005-19:01 удалить
cпать! все 4 дня! трубки отключить и сложить в мешок! чтоб никто не доколупывался
Flerik 25-06-2005-16:09 удалить
Маленькая девочка поди....

LI 3.9.25


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)::) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»