• Авторизация


^))) 23-06-2005 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какое же у меня класное настроение!!:) Млин!!! Даже не знаю что с ним делать:):):)
Домой с работы ехала:) Улыбку было никак не спрятать... столько приятных мыслей в голову лезло... В кошачьем магазине посмеялись с продавщицей:) На тему какими сволочами бывают кассовые аппараты:) Купила своим зверикам обезжиренный творог и кошачьи консервы... Пришла, а они выбежали, такие, радуются.. о ноги трутся:) ПРиятно, млин!
А сейчас уже готовлюсь ко сну:) Такой длинный день был! Очень надеюсь что завтрашний пробежит быстрее:):):)
А это чудная фота моей кошки Матильды:):):) Она ооочень сердилась на меня, за то что я подняла ее с дивана;)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
:)Прикольная фотка! Приятных сноф!
Spidergirl 23-06-2005-22:38 удалить
Любимая_Межвежонка, Спасибо!:) И тебе тоже:):) А фотка спонтанная:) Наверное поэтому такая класная!:) Мне тоже она ооочень нравится:)
Mz_VaLkIrIa 24-06-2005-03:32 удалить
раДа за тя)))а ФФота пипеЦ)))
Spidergirl 24-06-2005-09:33 удалить
Mz_VaLkIrIa, Можно и так сказать:)
Spidergirl, Красивая Матильда !
[показать]
Spidergirl 24-06-2005-12:16 удалить
Корнелька, Ей уже 10 лет!:)
Spidergirl, а мне казалось на фотке 7 ей .
[показать]
Spidergirl 24-06-2005-13:45 удалить
Корнелька, нет:) 10:)
Spidergirl 24-06-2005-14:01 удалить
Корнелька, спасибо! И от меня и от нее:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»