Какое же у меня класное настроение!!:) Млин!!! Даже не знаю что с ним делать:):):)
Домой с работы ехала:) Улыбку было никак не спрятать... столько приятных мыслей в голову лезло... В кошачьем магазине посмеялись с продавщицей:) На тему какими сволочами бывают кассовые аппараты:) Купила своим зверикам обезжиренный творог и кошачьи консервы... Пришла, а они выбежали, такие, радуются.. о ноги трутся:) ПРиятно, млин!
А сейчас уже готовлюсь ко сну:) Такой длинный день был! Очень надеюсь что завтрашний пробежит быстрее:):):)
А это чудная фота моей кошки Матильды:):):) Она ооочень сердилась на меня, за то что я подняла ее с дивана;)
[показать]