• Авторизация


.......!!!!!!!! 23-06-2005 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млиииин!!! Что-то время поползло... Скууучно!:) Уже наверное больше получаса сижу на яндексе и играю в шиномонтаж:)...
Эх, хочу домооооой.. Что-то меня сегодня так ломает.. Наверное просто не выспалась...:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
))))) эх... а я с недосыпом работаю )
[показать]
Spidergirl 23-06-2005-17:14 удалить
КошкА_НоЧка, Ужас!!! Не! Я сегодня по любому пораньше лягу!!!;)
Я_ЭРА 23-06-2005-18:43 удалить
Spidergirl, клевый кот:)
представляю, как ты тама развалилась:)))
Spidergirl 23-06-2005-18:44 удалить
Я_ЭРА, Почти так же как этот кот:):):)
Я_ЭРА 23-06-2005-18:45 удалить
Spidergirl, верю!!!!! а я седня в запаре со своей девачкой:)))
времени нет ни фига:(
тока щас (после работы залезла сюда:))
Spidergirl 23-06-2005-18:48 удалить
Я_ЭРА, И как тебе девочка в работе?:)
Я_ЭРА 23-06-2005-18:49 удалить
Spidergirl, эта НаМНОГО сообразительнее:)
Spidergirl 23-06-2005-18:50 удалить
Я_ЭРА, Поздравляю с удачным приобретением!:):):)
Я_ЭРА 23-06-2005-18:55 удалить
Spidergirl, подожди поздравлять, рано еще
:)
Я_ЭРА 23-06-2005-18:58 удалить
Spidergirl, все подружка! я побежала, хочу ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!
если че, имунитет оставляю Травке:)))
Spidergirl 23-06-2005-18:59 удалить
Я_ЭРА, Ой!:) Ты-то чего паришься:):):)
Let_Me_Be 23-06-2005-19:29 удалить
Spidergirl, картинка, которая висит у тебя в этом посте, называется "не все мыши одинаково полезны" :)
Spidergirl 23-06-2005-20:46 удалить
Я_ЭРА, В смысле чего боишься что тебя выгонят?? Не думаю что это произойдет сейчас:)
Spidergirl 23-06-2005-20:46 удалить
Let_Me_Be, Типо того:):)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .......!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»