• Авторизация


Так вот да??? Ну, ладно ладно!!:) 23-06-2005 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Получила я это в подарок от Любимой Медвежонки:)

Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии? Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике...а потом "осальте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.
1.Лошади
2.Прогулки за город или тихие посиделки с друзьями на берегу озера (или речушки:))
3.Милая посиделка в кафе в приятной девчачей компание:)
4.мой родной диван:)
5.велосипедные прогулки

А вот помаяться той же дурью я попрошу
Я_ЭРА
Нюсенция
Zayatss_Now
simply_the_grey (если не влом:))
In_side
Короче, если есть желание продолжить, то опубликуйте сие творение в своем дневнике:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
simply_the_grey 23-06-2005-11:59 удалить
не в лом, только здесь, а не у себя
1. хороший фильм после полуночи
2. неожиданная встреча с приятным человеком
3. ралли по пустому ночному городу
4. холодное пиво в жаркий вечер
5. завершение удачного контракта
Spidergirl 23-06-2005-12:03 удалить
simply_the_grey, Спасибо!:)
Глупо конечно, но всегда ж интересно узнать побольше о своих знакомых:)
simply_the_grey 23-06-2005-19:48 удалить
Spidergirl, не всё глупо, что поначалу таким кажется..)
Spidergirl 23-06-2005-22:39 удалить
Нюсенция, А ты наверное об этом забыла:):):):)
Spidergirl 23-06-2005-22:39 удалить
simply_the_grey, Мало того, братишка, в любой глупости можно найти философский подтекст;)
simply_the_grey 24-06-2005-15:14 удалить
Spidergirl, признаюсь те, сеструха, честно, что из меня философ хреновый, вот где начинают философствовать, там меня тянет на пошлости, а ты говоришь - коньяк пОшло:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так вот да??? Ну, ладно ладно!!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»