Получила я это в подарок от Любимой Медвежонки:)
Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии? Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике...а потом "осальте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.
1.Лошади
2.Прогулки за город или тихие посиделки с друзьями на берегу озера (или речушки:))
3.Милая посиделка в кафе в приятной девчачей компание:)
4.мой родной диван:)
5.велосипедные прогулки
А вот помаяться той же дурью я попрошу
Я_ЭРА
Нюсенция
Zayatss_Now
simply_the_grey (если не влом:))
In_side
Короче, если есть желание продолжить, то опубликуйте сие творение в своем дневнике:)