• Авторизация


:):):) 23-06-2005 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так:):):)
Немного о "вчера":):) Вечер прошел довольно-таки весело:):) Две конные девчушки пригласили меня в кафешку, куда мы с Зайцей благополучно и подгребли:)... Просидели аж до десяти часов:) Млин!! Никак не привыкну к нашим белым ночам! Все кажется что раз светло, значит еще не поздно:) Ну, посмеялись, естессно.. нехило так:) Я потом всю дорогу до дома улыбалась как пристукнутая:)... Короче, позитифф форева!:) Кстати, на посиделке присутствовала девочка из федерации конного спорта... И устроила нам с Нюськой полу-халявную езду на эту субботу!!!:):):) Так что, Анюткин, решайся!!!:):):) У меня дома лежит план проезда в их клуб, нарисованный на кафешной салфеточке:)
А когда доползла до дома объявился-таки юноша на тойоте:)... Изъявил желание приехать в гости.. Приехал.... Заодно и молока мне по пути купил:) А-то с этой кафешкой я забыла совсем:):) Правда когда на вопрс "что тебе купить, сонце?" Я ответила "молока", он чуть не поперхнулся:):):) Посмеялись вместе:) Уехал в час ночи... Млин... Не хочу пока его больше видеть:(.... Ничего не могу с собой сделать...
А еще вчера позвонил Ребёнок... И мы мило протрендели пол часика:) Малыш вроде разобрался в делах и сейчас более ли менее свободен:) Так что вполне очевидна перспектива пары совместных вечерков у него дома:) УРааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):) Млин! Даже страшно подумать сколько мы с ним уже не виделись!
Так что вот сколько всего произошло за короткий вчерашний вечер:)
А сегодня я полусонная на работе... где, к слову, скоро начнется завааал... РРРррррр! нИ хАчуууууу!!!!!!!!
Да, кстати, совсем забыла!!! Питерцы, небо открылиииии!!!!!!!!!! На нашем аэродроме уже были первые в этом сезоне прыгиии!!!:):):) Вчера отзвонил парашютист по этому поводу... Так что вэлкам всем!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
lenusik:) 23-06-2005-10:14 удалить
У вас только открыли??? У нас уже летают аж с апреля -мая.....Честно.
Spidergirl 23-06-2005-10:19 удалить
lenusik:), Так в Питере же перелецензирование летных средств было.. У нас летала только Гатчина и что-то там военное:) точно не помню.. А все гражданские аэродромы были закрыты;)
Spidergirl 23-06-2005-10:19 удалить
Любимая_Межвежонка, Спасибо! Удача всегда пригодится:)
Исходное сообщение Spidergirl
Любимая_Межвежонка, Спасибо! Удача всегда пригодится:)
Кстати, прочитай мой пост за вчера *игрушечка*
Spidergirl 23-06-2005-10:46 удалить
Любимая_Межвежонка, УЖе уже:)
Самочка 23-06-2005-10:51 удалить
я гляжу у тя насыщенный выдался вечерок!.......;).....
Spidergirl 23-06-2005-10:54 удалить
Самочка, И не говори, Юльк:)
Нюсенция 23-06-2005-12:23 удалить
поехали на лошадях)))
Spidergirl 23-06-2005-12:26 удалить
Нюсенция, Урааааа!!!:):):) Значит 300 рэ за полтора часа кайфа и хорошего настроения!!!:) Рада что ты со мной!:) А-то я в любом случае собралась ехать... Место посмотреть.. Мне по рассказам условия постоя понравились... Думаю о перевозе туда зверя:)
Нюсенция 23-06-2005-12:52 удалить
Spidergirl, судовольствие... две недели уже не каталась
Spidergirl 23-06-2005-12:56 удалить
Нюсенция, ИИИиии!:):):) Клас Клас Клас!!!:):):):):)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»