:):):)
23-06-2005 09:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так:):):)
Немного о "вчера":):) Вечер прошел довольно-таки весело:):) Две конные девчушки пригласили меня в кафешку, куда мы с Зайцей благополучно и подгребли:)... Просидели аж до десяти часов:) Млин!! Никак не привыкну к нашим белым ночам! Все кажется что раз светло, значит еще не поздно:) Ну, посмеялись, естессно.. нехило так:) Я потом всю дорогу до дома улыбалась как пристукнутая:)... Короче, позитифф форева!:) Кстати, на посиделке присутствовала девочка из федерации конного спорта... И устроила нам с Нюськой полу-халявную езду на эту субботу!!!:):):) Так что, Анюткин, решайся!!!:):):) У меня дома лежит план проезда в их клуб, нарисованный на кафешной салфеточке:)
А когда доползла до дома объявился-таки юноша на тойоте:)... Изъявил желание приехать в гости.. Приехал.... Заодно и молока мне по пути купил:) А-то с этой кафешкой я забыла совсем:):) Правда когда на вопрс "что тебе купить, сонце?" Я ответила "молока", он чуть не поперхнулся:):):) Посмеялись вместе:) Уехал в час ночи... Млин... Не хочу пока его больше видеть:(.... Ничего не могу с собой сделать...
А еще вчера позвонил Ребёнок... И мы мило протрендели пол часика:) Малыш вроде разобрался в делах и сейчас более ли менее свободен:) Так что вполне очевидна перспектива пары совместных вечерков у него дома:) УРааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):) Млин! Даже страшно подумать сколько мы с ним уже не виделись!
Так что вот сколько всего произошло за короткий вчерашний вечер:)
А сегодня я полусонная на работе... где, к слову, скоро начнется завааал... РРРррррр! нИ хАчуууууу!!!!!!!!
Да, кстати, совсем забыла!!! Питерцы, небо открылиииии!!!!!!!!!! На нашем аэродроме уже были первые в этом сезоне прыгиии!!!:):):) Вчера отзвонил парашютист по этому поводу... Так что вэлкам всем!:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote