• Авторизация


Симпатии 22-06-2005 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете, ЛиРики, иногда приходят такие приятные симпатии, что просто невозможно их не отметить!!:):):) А за последние сутки я получила их целых три!
SingerTone - Удачи, радости, любви такому замечательному человеку, как ты!:)
Baxmypka - спасибо за мыслю о верховой езде! я её реализовала! теперь меня просто не выгнать :)
In_side - Ты очень приятный человек. Побольше бы таких.

Спасибо вам, солнышки!!!:):):):) Вы просто не представляете насколько приятно мне было прочитать ваши строчечки:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
aww_sugar 22-06-2005-19:01 удалить
с симпами и проверь личку.
Spidergirl 22-06-2005-19:02 удалить
Бенджи, Спасибо и уже:)
Spidergirl 23-06-2005-09:33 удалить
In_side, Ой, слово-то какое!:):):)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симпатии | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»