Знаете, ЛиРики, иногда приходят такие приятные симпатии, что просто невозможно их не отметить!!:):):) А за последние сутки я получила их целых три!
SingerTone - Удачи, радости, любви такому замечательному человеку, как ты!:)
Baxmypka - спасибо за мыслю о верховой езде! я её реализовала! теперь меня просто не выгнать :)
In_side - Ты очень приятный человек. Побольше бы таких.
Спасибо вам, солнышки!!!:):):):) Вы просто не представляете насколько приятно мне было прочитать ваши строчечки:)
[показать]