ИИИииииии!!!!:):):) Славка отзвонил!:) Ему очень понравилась идея с пляжиком!:):):) Клас!:):):) Сказал что если вечером ничего экстренного не произойдет, то он с нами!:) Млииин!:) Я так хочу куда-нить на озеро:) Поплескаться в теплой водичке:)
Эх, только б все так и вышло!:):):) А может и шашлычки на скорую руку соорудим?:) А?:):)
И вообще:) Я напилась вина и наелась черешни:) И теперь сижу веселая и довольная собой и жизнью!;)
Тааак:) Отбой тревоги:)... Этот деловой сказал что у него все же что-то там придумалось на вечер.. и что если даже он и сможет уделить нам время, то поздно:):)
Так что, девчоночки:) Все же собираемся у меня..... А там посмотрим что получится:) Отпишитесь плиз обе.. Чтоб я знала что все в силе:)