• Авторизация


!!!!!!!!:))))))) 22-06-2005 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИИИииииии!!!!:):):) Славка отзвонил!:) Ему очень понравилась идея с пляжиком!:):):) Клас!:):):) Сказал что если вечером ничего экстренного не произойдет, то он с нами!:) Млииин!:) Я так хочу куда-нить на озеро:) Поплескаться в теплой водичке:)
Эх, только б все так и вышло!:):):) А может и шашлычки на скорую руку соорудим?:) А?:):)
И вообще:) Я напилась вина и наелась черешни:) И теперь сижу веселая и довольная собой и жизнью!;)

Тааак:) Отбой тревоги:)... Этот деловой сказал что у него все же что-то там придумалось на вечер.. и что если даже он и сможет уделить нам время, то поздно:):)
Так что, девчоночки:) Все же собираемся у меня..... А там посмотрим что получится:) Отпишитесь плиз обе.. Чтоб я знала что все в силе:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
SingerTone 22-06-2005-17:32 удалить
Spidergirl, я тут тоже недавно черешни наелась.. съела сразу, наверное, целый килограмм. Папа привез из Крыма, куда мотался на машине на пару дней по делам.. привез целый ящик. Благо я его сразу весь не съела, т.к. после 1 кило мне было так плохо....... Зато вкусно:)
А я завтра еду в Калининград на 4 дня... Может, удастся покупаться в Балтийском море. Желаю тебе удачи с шашлыками и т.п.

ЗЫ: Спасибо, что впустила!:) Будем знакомы:)
Spidergirl 22-06-2005-17:34 удалить
SingerTone, Все взаимно, солнечный человечек:):):)
А про черешню.. да, килограмм это сильно:) У нас все скромнее:):) Но, приятно же:) Отвлечься от работы на часик:) Выпить винца.. покушать тортика и черешенки:) И еще абрикосы были, кстати:)....
Эх! Иногда я так люблю свою работу!:)
SingerTone 22-06-2005-17:35 удалить
Spidergirl, а где ты работаешь, если не секрет?
Кстати, я смотрю у тебя столько фоток с лошадками.. Это просто увлечение или в секцию какую-нибудь ходишь заниматься?:)
SingerTone 22-06-2005-17:36 удалить
Spidergirl, про солнечного человечка, спасибо:) *широко улыбается*
Spidergirl 22-06-2005-17:37 удалить
SingerTone, Как тебе сказать:) Впринципе я состою в клубе:) Но, пока только любителем.. Совсем недавно начала осваивать конкур.. Мой зверик прыгать не любит и приходится с ним всячески бороться.. Поэтому пока успехами похвастаться не могу:):)
А так.. на любительском уровне в седле я уже 9 лет:)
А работаю в рекламной конторе:) Наружкой занимаемся:) Впринципе, мы крупнейшие в России:)

ПыС: Ой, да не за что:):)
SingerTone 22-06-2005-17:41 удалить
Spidergirl, слушай, супер! Я сама на лошади ездила тока в парке горького, а еще когда ходили в поход на Алтай.. Там на коняшках по горам лазили.. страшшшнноо было... Идешь, с одной стороны гора, с другой обрыв, а внизу горная речка с порогами.. Зато сколько впечатлений было!:) С тех пор мечтаю научиться на лошади кататься, но всё никак руки (ноги) не доходят...:)
Spidergirl 22-06-2005-17:44 удалить
SingerTone, Приезжай в Питер!:) Научу!:) Ты у нас бываешь?:)
SingerTone 22-06-2005-17:45 удалить
Spidergirl, раньше часто бывала, у меня молодой человек из Питера был... А сейчас гораздо реже езжу! Но раз такое дело, можно и смотаться на пару деньков:)
Spidergirl 22-06-2005-17:49 удалить
SingerTone, Ха!:):) Приезжай на следующие выхи!!!:):):)
SingerTone 22-06-2005-17:50 удалить
Нее.. скорее удастся приехать когда дадут з/п (это после 10 числа), т.к. сечашашнюю зарплату я уже всю ******* :) ЖДИТЕ, И МЫ ПРИЕДЕМ!!!
Spidergirl 22-06-2005-17:51 удалить
SingerTone, Ну, впринципе тоже можно:):) Только смотри не теряйся!:):):)
Нюсенция 22-06-2005-18:00 удалить
Spidergirl, Танькин, боюсь, что сегодня без меня... :(
Spidergirl 22-06-2005-18:05 удалить
Нюсенция, Ну вот!! Что такое-то?:(
simply_the_grey 22-06-2005-18:19 удалить
сам с собой могу только коньяк..
Spidergirl 22-06-2005-18:20 удалить
simply_the_grey, Прости, а ты это к чему?:):):)
simply_the_grey 22-06-2005-18:33 удалить
Spidergirl, к тому, что ты напилась вина..)
Spidergirl 22-06-2005-18:49 удалить
simply_the_grey, Аааа:) Так я же не сама с собой:) Я в коллективе, так сказать:)
simply_the_grey 22-06-2005-19:03 удалить
чёрт!!! но ты же знаешь, какой у меня в данное время коллектив! и вот с этим коллективом я и пью (то есть тихо сам с собою почти весь рабочий день)
simply_the_grey 23-06-2005-11:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
simply_the_grey, Фи!!!
не дошло
Spidergirl 23-06-2005-11:51 удалить
simply_the_grey, Пить самому с собой просто от нечего делать.. это пошло...
simply_the_grey 23-06-2005-11:53 удалить
тогда у нас разные понятия о пошлости, коньяк помогает при бессоннице
Spidergirl 23-06-2005-12:04 удалить
simply_the_grey, Возможно:)
Просто я алкоголь вообще не люблю.... А в последнее время вообще пить не могу.. Не понимаю что случилось...
simply_the_grey 23-06-2005-19:51 удалить
Spidergirl, у людей, которые в юности пили беспробудно возникает или хронический алкоголизм, или такое перенасыщение организма спиртом, когда уже вообще не лезет :):)


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!:))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»