• Авторизация


!!:) 22-06-2005 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вернулась с первой части обеда:)... Млин! Обревелась там, когда откусила кусочек хлеба с новой (для себя) горчицей:) А потом прочитала на этикетке что она острая и какая-то там еще:) Млин!!! Впредь, пока не выучу наизусть этикетку, ничего мазать на хлеб или сыпать куда-нить еще не буду:)
А еще чуть не подавилась от смеха, обсуждая возможность купания в противогазе... И то, куда потом эти фоты можно подвесить:)... Млин, Эрка, я же псих! Я же сделаю!:):):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Spidergirl 22-06-2005-14:12 удалить
In_side, Я?:) Ну, скажем так... временами:)
Нюсенция 22-06-2005-14:13 удалить
Spidergirl, а время оно постоянно)))
aww_sugar 22-06-2005-14:19 удалить
эти фоты ты потома поместишь на ли.ру :D
Zayatss_Now 22-06-2005-14:20 удалить
по траве на коньках, в противогазе плавать ...
еще можно, например, лезть на дерево в вечернем платье и есть суп через соломинку ... %)
Spidergirl 22-06-2005-14:20 удалить
Нюсенция, Сама такая!!!:):):) Аньк, давай со мной!! Достану где-нить пару противогазов:) Сделаем фотосессию:):):)
Spidergirl 22-06-2005-14:21 удалить
Zayatss_Now, ТОже идея:):) Лапшу "дошерак" ложкой:)
Spidergirl 22-06-2005-14:21 удалить
Бенджи, Конечно!:) Ради вас же стараюсь:):):) Несем радость в массы:)
Хаха! Зачем купаться в противогазе??? :)
Нюсенция 22-06-2005-14:27 удалить
Spidergirl, давай, а противогазы есть у мя в деревне)))
Spidergirl 22-06-2005-14:28 удалить
Аргентинка, Ради смеха и ради веселых фоток:)
Spidergirl 22-06-2005-14:29 удалить
Нюсенция, Да ладно! А ну айда за ними!!!!!! Сделаем!!! Стопудово!!!:):):) Надо еще ласты надыбать:)
In_side 22-06-2005-14:51 удалить
Тю... скоко народу так хавает )))

LI 3.9.25
Обожаю горчицу. Острую:)
Spidergirl 22-06-2005-15:09 удалить
In_side, :):):) В смысле?:):):)
Spidergirl 22-06-2005-15:10 удалить
Сладкая_Мята, Я тоже люблю!:) Острую:) Но, не думала что эта будет острой настолько:)
Нюсенция 22-06-2005-15:24 удалить
Spidergirl, ну я может попрошу маму привезти)))
Spidergirl 22-06-2005-15:29 удалить
Нюсенция, Давай!!!:) СЕрьезно!:):):)
Respectable-Evil 22-06-2005-15:54 удалить
Все что в рот полезло, все полезно
Spidergirl 22-06-2005-15:55 удалить
Respectable-Evil, Никто и не говорит что это вредно!:) Но, млин! Так в нос шибануло!:)
simply_the_grey 22-06-2005-18:11 удалить
когда я разворачиваю пакет с солёными орешками, то обязательно читаю инструкцию, а то мало ли чего.. в инструкции написано: "Разверните упаковку. Съешьте орешки. Вкладыш-картинку не ешьте"
Spidergirl 22-06-2005-18:12 удалить
simply_the_grey, Ха-ха-ха!!!:):):) Вот видишь как полезно читать инструкции!:):):) А-то все говорят....
simply_the_grey 22-06-2005-18:15 удалить
Spidergirl, ты права! ведь я мог и вкладыш съесть, а потом у меня бы живот болел.. вкладыш - жёсткая картинка с переливом, её и раскусить трудно
Spidergirl 22-06-2005-18:15 удалить
simply_the_grey, Вот вот!:) Надо быть осторожнее! Всегда и во всем:):):)
simply_the_grey 22-06-2005-18:17 удалить
Spidergirl, точно! если нет инструкции, я всегда требую, мне в супермаркете полчаса искали на туалетную бумагу
Spidergirl 22-06-2005-18:20 удалить
simply_the_grey, :):):) Что, бедолага, так редко (прости, кхм) ходишь в туалет, что забыл как ею пользоваться?:):):)
simply_the_grey 22-06-2005-18:25 удалить
Spidergirl, не совсем этично акцентировать внимание на таких интимных подробностях.. я где-то слышал, что великие люди вообще туда не ходят, стесняюцца, что ли..
Spidergirl 22-06-2005-18:27 удалить
simply_the_grey, Великодушно извините!:):):) Больше не буду!
Так ты к нам того или нет?:)
simply_the_grey 22-06-2005-18:42 удалить
Spidergirl, конечно я на Питер облизываюсь, базара нет, но представь себе, что в такой примерно конторе, в какой ты работаешь, весь коллектив кинул всё на тебя и свалил на юг...))
Spidergirl 22-06-2005-18:50 удалить
simply_the_grey, Ой, что ты! Не пугай меня так!!! Свят-свят-свят!!!
Все! Впредь молчу в тряпочку:) И больше не пристаю с глупыми вопросами:)...
Но, в гости жду:)


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»