Я вернулась с первой части обеда:)... Млин! Обревелась там, когда откусила кусочек хлеба с новой (для себя) горчицей:) А потом прочитала на этикетке что она острая и какая-то там еще:) Млин!!! Впредь, пока не выучу наизусть этикетку, ничего мазать на хлеб или сыпать куда-нить еще не буду:)
А еще чуть не подавилась от смеха, обсуждая возможность купания в противогазе... И то, куда потом эти фоты можно подвесить:)... Млин, Эрка, я же псих! Я же сделаю!:):):)
[показать]