• Авторизация


:):):) 22-06-2005 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Таааак:)
По-тихонечку прорисовывается вечер:) Зайца, так я тебя жду в гости, да?:) Нюсь, может тоже подрулишь?:) Купили бы тортик на троих;)... Такой денек чудный:) Я вот все Славку ловлю.. Хочу попросить его скатать нас сегодня куда-нить искупаться:) Только вот нету в сети оболтуса:)...
Кстати, забила три лошади на следующую субботу:):):) Вот:) Так что на этот-то раз точно поедем:) Если есть желающие присоединиться - отписывайте до завтра:):):) Пока есть возможность дописать и вас:)...
А вообще я хочу кушать!!!:) Желудок похоже устроил забастову и ноет все утро!.. Ничего:) До ланча всего пол часика осталось:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (44): вперёд»
Подсели вы на лошадей.... :)
В колонках играет: Flying Steps - Electrik

LI 3.9.25
AndY_77 22-06-2005-13:03 удалить
вот чем плохо иметь - время приема пищи по расписанию....

LI 3.9.25
Spidergirl 22-06-2005-13:03 удалить
Мистер_Гном, Чудо, млин!:):):) Я уже девять лет езжу:) А вот Анька реально подсела;)
Spidergirl, ну дык я про ВАС и говорю.... в целом так сказать :)
Spidergirl 22-06-2005-13:04 удалить
AndY_77, Да, впринципе, у нас в БЦ есть кафе....:) Но, туда так влом тащиться:):):)
А корпоративная столовка с часу:)
Нюсенция 22-06-2005-13:04 удалить
Spidergirl, да...не то слово)))
Надеюсь, Зоська моя? ;)
Тортик.... Надо подумать. :)
Spidergirl 22-06-2005-13:04 удалить
Мистер_Гном, Аааа:) ТОгда принято:)
Spidergirl 22-06-2005-13:05 удалить
Нюсенция, Анюткин... Со мной хочет поехать коллега по работе.. И если так и получится.. то лучше б Зоську ей.. А тебе скоростную Пяльму:) Уверена что вы подружетесь:) Она лучше Зоськи:)
Но, это еще не факт что коллега соберется-таки:):)
Spidergirl 22-06-2005-13:06 удалить
Народ!!! А идемте с пятницы на субботу гулять "Алые паруса"! А?:):):)
AndY_77 22-06-2005-13:08 удалить
Source message Spidergirl: AndY_77, Да, впринципе, у нас в БЦ есть кафе....:) Но, туда так влом тащиться:):):)
А корпоративная столовка с часу:)

понятненько...

LI 3.9.25
Я_ЭРА 22-06-2005-13:44 удалить
Spidergirl, ВЫ УЖЕ КУПАЕТЕСЬ????
Spidergirl 22-06-2005-13:46 удалить
Я_ЭРА, Да!:) А вы нет?:)
Нюсенция 22-06-2005-13:48 удалить
Spidergirl, она совсем скоростная???
А я с нее не свалюсь нафиг?
Spidergirl 22-06-2005-13:52 удалить
Нюсенция, Она хорошая:) Просто живая:) Это ее плюс... и дурака валять не будет.. это я могу гарантировать:)
Я_ЭРА 22-06-2005-13:52 удалить
Spidergirl, ХОЛОДНО ЖЕ:)!!!!
Just_Me- 22-06-2005-14:02 удалить
Spidergirl,Это Пряник? А какой он пароды?
Spidergirl 22-06-2005-14:04 удалить
Я_ЭРА, Кому холодно, а кому и пингвины друзья!:):)
Spidergirl 22-06-2005-14:04 удалить
Just_Me-, Он полулатвиец полу фиг знает кто:)... Его документы потеряны:(.. Девчонки клубные вот пытаются что-нить раскопать.. Но пока не очень успешно:)
Нюсенция 22-06-2005-14:12 удалить
Spidergirl, да млин... я после Дуси боюсь лошадей особо менять
Zayatss_Now 22-06-2005-14:14 удалить
Spidergirl,

да, я планирую ... Если мне не поплохеет к вечеру, а то я с поезда на работу ... Тортик не хочу, так что если будем вдвоем, придумывай еще варианты :-)
Это ты на сегодня Славку гоношишь? Купальника у меня нет с собой, так что место надо не очень обитаемое :-)

Я_ЭРА, Это у вас в Москве полный дубак (была вчера и позавчера). А у нас тепло.
Spidergirl 22-06-2005-14:18 удалить
Нюсенция, А что с Дусей??
Spidergirl 22-06-2005-14:20 удалить
Zayatss_Now, Ну, купальник я тебе могу свой подогнать:) Какой-нить.. А по поводу отдаленных мест:)....
Голышом купаться будешь одна:) Я предпочитаю хоть чем-нить прикрываться;)
Zayatss_Now 22-06-2005-14:23 удалить
Spidergirl,

посмотрим по ситуации ...
купаться я в нижнем белье собиралась %) к нудистам не отношусь %)
Я_ЭРА 22-06-2005-14:24 удалить
Spidergirl, у нас 15 градусьев! тута
Zayatss_Now, мерзнем!
Spidergirl 22-06-2005-14:26 удалить
Zayatss_Now, Аааа:) Упс.. прости:):):) Непрально тебя поняла:):):):)
Spidergirl 22-06-2005-14:26 удалить
Я_ЭРА, М-да.... В Москве весна:) Приезжай к нам в лето, Эрка!:)
Я_ЭРА 22-06-2005-14:27 удалить
Spidergirl, хочется........
Spidergirl 22-06-2005-14:28 удалить
Я_ЭРА, дык..... Мужа к батарее наручниками, а сама к нам на выходные!:)
Spidergirl 22-06-2005-14:31 удалить
Я_ЭРА, Вот видишь!:) Ты уже и не отнекиваешься:):)


Комментарии (44): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»