Таааак:)
По-тихонечку прорисовывается вечер:) Зайца, так я тебя жду в гости, да?:) Нюсь, может тоже подрулишь?:) Купили бы тортик на троих;)... Такой денек чудный:) Я вот все Славку ловлю.. Хочу попросить его скатать нас сегодня куда-нить искупаться:) Только вот нету в сети оболтуса:)...
Кстати, забила три лошади на следующую субботу:):):) Вот:) Так что на этот-то раз точно поедем:) Если есть желающие присоединиться - отписывайте до завтра:):):) Пока есть возможность дописать и вас:)...
А вообще я хочу кушать!!!:) Желудок похоже устроил забастову и ноет все утро!.. Ничего:) До ланча всего пол часика осталось:)
[показать]