• Авторизация


:))))))) 22-06-2005 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утррррррро!!!!:):) Очерррредной день рождения на рррррработе:):):) Я уже слышу звон бутылок;) Ха!!!:):):) Среда проскочит незаметно!!!:uraura:
У меня наипрекраснейшее настроение!!!:) Пришла на работу в легкой футболочке и тихо млю За окном солнышко, жара и пыль... а у нас кондишен и прохладно
Млиииин! Такое прекрасное настроение нельзя пропускать просто так.. нужно срочно что-нить соорудить на вечер!:devil:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Я_ЭРА 22-06-2005-09:54 удалить
Клево тебе:) бутылочки всякие:)
Spidergirl 22-06-2005-10:01 удалить
Я_ЭРА, Типо того:):):)
Я_ЭРА 22-06-2005-10:04 удалить
Spidergirl, гуляешь все, АЙ МОЛОДЕЦ!!!!!!
завиду тебе:)
Уря! день рождения на работе это весело))) Сперва всё так чинно, а потом))))))
Самочка 22-06-2005-10:16 удалить
обязательно сооруди! :), только потом нам поведай.......;)
Я_ЭРА 22-06-2005-10:20 удалить
Рыбка моя! как Ден? все пытаюсь спросить, НО че-то не получается:)
наконец-то спросила:)
Spidergirl 22-06-2005-10:28 удалить
Я_ЭРА, Гуляю:) А про Дёна я ж тебе говорила.. с того момента ничего не изменилось:) Вот в субботу поговорю с ним;)
Я_ЭРА 22-06-2005-10:28 удалить
блииииин, когда же суббота!!!!!!!!!!!!
Spidergirl 22-06-2005-10:41 удалить
-Блуждающая-, Не:):) У нас это без глобальных застолий:) Зато часто;):):):)
Spidergirl 22-06-2005-10:42 удалить
Самочка, Конечно поведаю, Юльк, куда ж я денусь-то?:):)
Spidergirl 22-06-2005-10:42 удалить
Я_ЭРА, Вот и я уже который день ору "КОГДА ЖЕ СУББОТААааааа?":):):)
Я_ЭРА 22-06-2005-10:45 удалить
Spidergirl, и я теперь буду орать!:)
Spidergirl 22-06-2005-10:50 удалить
Я_ЭРА, Ага:) Помнится песни хором мы уже пели:) Теперь давай поорем;)
Я_ЭРА 22-06-2005-10:53 удалить
Spidergirl, раз, два, три.....НАЧАЛИ!!!!!!
Spidergirl 22-06-2005-10:54 удалить
lenusik:), Вот те и "хех":):) Млин!!! Где тортики?:):):)
Spidergirl 22-06-2005-10:55 удалить
Я_ЭРА, Ага:):) Как коллеги реагируют?:)
Я_ЭРА 22-06-2005-10:59 удалить
Spidergirl, неа, они все мысленно в отпуске:) у нас щас в офисе вообще вялотекущее настроение, все спят:) и молча думают об отпуске:)
Spidergirl 22-06-2005-11:00 удалить
Я_ЭРА, А мне во второй понедельник отпуска.. вернее в ночь на второй понедельник отпуска, приснилось что я вышла на работу:):):) Млин!!!
Я_ЭРА 22-06-2005-11:02 удалить
Spidergirl, кашмары тебе снятся:)
Spidergirl 22-06-2005-11:10 удалить
Я_ЭРА, Не:) Тот сон хороооший был:) Да и на самом деле я хорошо вышла из отпуска:):) Сразу попала на тортик и фрукты;)
Я_ЭРА 22-06-2005-11:13 удалить
Spidergirl, про работу? хороший сон?????ууууууууууу..........
Spidergirl 22-06-2005-11:16 удалить
Я_ЭРА, Да лаааадно те:) У нас хорошо на самом-то деле:)...
Я_ЭРА 22-06-2005-11:17 удалить
Spidergirl, ну ладно.........как скажешь:)))
Zayatss_Now 22-06-2005-11:22 удалить
В виду поступавших ранее предложений, не против быть учтенной в планах на вечер, если мое присутствие при их осуществлении не будет противоречить их концепции.
Хм, похоже, меня прет %))
Только после двух вечеров в командировке к бутылкам я не присоединяюсь :-)))
Spidergirl 22-06-2005-11:28 удалить
Я_ЭРА, Да, впринципе, больше сказать-то и нечего:):):)
Spidergirl 22-06-2005-11:29 удалить
Zayatss_Now, Ха!:) Так просто в гости приезжай:) На бары сейчас у меня денег нет.. все по той же причине...:)


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»