[показать]
Закинула новые фоты в фотоальбом:)
Отправила SMS-ку "с днем рождения" подруге:) У нее сегодня.. а вот гулять будем в субботу:):):) И в воскресенье - чует мое сердце:)
И сижу теперь, верчусь:) От избытка энергии:):):) Минут через пять пойдем обедать:)... Эх, работа-то впринципе есть, но не срочная:) И мне так лень ее работать:).....
Хочу субботуууууу!;)
О!! Ответная SMS-ка пришла:):):) Оказывается собираемся мы только часика в четыре дня:) Нюська, а знаешь что это означает? МЫ УТРОМ ПОЕДЕМ НА ЛОШАААДКААААХ!!!:):):):):) Готова? Сейчас буду звонить в клуб - записываться:)
Записаться не вышло:( С клубе сказали что все места заняты... Зато приятно то, что мой голос уже узнают по телефону:) Неожиданный факт:):):)