• Авторизация


:):):) 21-06-2005 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Закинула новые фоты в фотоальбом:)
Отправила SMS-ку "с днем рождения" подруге:) У нее сегодня.. а вот гулять будем в субботу:):):) И в воскресенье - чует мое сердце:)
И сижу теперь, верчусь:) От избытка энергии:):):) Минут через пять пойдем обедать:)... Эх, работа-то впринципе есть, но не срочная:) И мне так лень ее работать:).....
Хочу субботуууууу!;)

О!! Ответная SMS-ка пришла:):):) Оказывается собираемся мы только часика в четыре дня:) Нюська, а знаешь что это означает? МЫ УТРОМ ПОЕДЕМ НА ЛОШАААДКААААХ!!!:):):):):) Готова? Сейчас буду звонить в клуб - записываться:)

Записаться не вышло:( С клубе сказали что все места заняты... Зато приятно то, что мой голос уже узнают по телефону:) Неожиданный факт:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Я пожелаю хорошей днюхи твоей подружке и тебе удачно восстановиться после праздника =))))
Значит не поедете?...((( а я только через неделю смогу покататься =(((
Танюш, почему ко мне не заходишь совсем?...=(
Spidergirl 21-06-2005-15:19 удалить
Крошка_ЛЮ, Мы поедем, но только в воскресенье.. увы... А так хотелось еще и в субботу покататься;)
Spidergirl, эх...лучше не дразни меня...:)
зато когда я через неделю поеду жить на дачу к подруге...ммм....каждый день кататься будем=)
Spidergirl 21-06-2005-15:20 удалить
Крошка_ЛЮ, Слушай.. а ты у меня в ленте друзей почему-то не отображаешься... Сейчас зашла.. и поняла это....
Spidergirl 21-06-2005-15:22 удалить
Крошка_ЛЮ, А пес его знает!!! Просто зашла сейчас в твой дневник.. и поняла что не видела его раньше.. Может быть я как-то непрально кликнула, когда добавляла тебя в свои друзья?..
Spidergirl, может быть...=( ну ты занесла меня правильно сейчас?
Spidergirl, ну и отличненько) смотри,я ответила на твои коменты)
Spidergirl 21-06-2005-15:30 удалить
Крошка_ЛЮ, А я уже ответила на твои ответы к моим комментам:):):)
Spidergirl, а теперь я ответила на твои ответы к моим ответам в коментах))
Spidergirl 21-06-2005-15:38 удалить
Нюсенция, Да:( Не получилось записаться... Наплыв огромный!! Но, мы договорились, что если кто-нить уйдет в отказ, то меня будут иметь в виду:)...
Но, это уже вряд ли...
Самочка 21-06-2005-15:40 удалить
прикольно, когда тебя узнают, приятно до безобразия!
Ну и ладно, на лошадках после ДР, тогда!:):):)
Spidergirl 21-06-2005-15:41 удалить
Самочка, Да:) Получается только так...
Нюсенция 21-06-2005-15:42 удалить
Spidergirl, а я уже понадеялась... :(
млин... хочу покататся...
Spidergirl 21-06-2005-15:46 удалить
Нюсенция, АНьк, вот тебе телефончик 8 (271)225-95 Это конюшня в Гатчине:) Прогулки по обалденно красивому парку! Позвони туда и спроси есть ли у них прокат и сколько стоит час езды:)
Они спросят уровень там и все такое:) Не растеряешься:)..... Ок? Можно попробовать туда вписаться в субботу...:)
Нюсенция 21-06-2005-15:47 удалить
Spidergirl, ой...
а может ты? Я с тобой хочу!
Spidergirl 21-06-2005-15:48 удалить
Нюсенция, Так ты прозвони их.. Просто у меня на работе небольшой завальчик образовался.. А если я эти вопросы вслух решать начну.. меня непрально поймут. короче:)....
Позвони, плиииииз!!!
Поедем-то по любому вместе:)
Нюсенция 21-06-2005-15:51 удалить
Spidergirl, это накакое время надо записаьться, что ты успела
Нюсенция 21-06-2005-15:52 удалить
и как уровень обозвать?
Spidergirl 21-06-2005-15:55 удалить
Нюсенция, Ну так и обзови:) Скази что ездила несколько раз.. и на манеже и в поле.. Что не профи, но в седле держишься:)...
А время.. если на 1,5 часа, то выезд не позже 11.00:)
Нюсенция 21-06-2005-15:56 удалить
Spidergirl, а ты типа профессионал?
Spidergirl 21-06-2005-15:56 удалить
Нюсенция, Ну, не профессионал, но езжу давно и уверенно:)
Нюсенция 21-06-2005-15:58 удалить
Spidergirl, номер какой-то не тот...
проверь
Spidergirl 21-06-2005-15:59 удалить
Нюсенция, на сайте указан этот...
Spidergirl 21-06-2005-16:06 удалить
Нюсенция, наш эквистриан...........

http://www.equestrian.ru/clubs/359
Нюсенция 21-06-2005-16:15 удалить
Spidergirl, млин.. я звоню а там автомат... "Не правильно набран номер"
Я не знаю...


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»