• Авторизация


:) 21-06-2005 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне почему-то очень хочется спеть какую-нибудь веселую песенку!:) Настроение сейчас такое хорошее, а выплеснуть его никак:) Все вокруг такие серьееезные:) Рабооотают... А у меня, вроде как, пока тихо:) Нет, работа конечно тоже есть:) Но, все же...
Эх, а через часик уже ланч;)...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Natulia 21-06-2005-12:10 удалить
Правильно - нефиг работать. У нас тоже все сидят с непростыми лицами и трудятся :-)))
Spidergirl 21-06-2005-12:12 удалить
Natulia, :):):):) Класно сказано!:):):):):)
Natulia 21-06-2005-12:43 удалить
Spidergirl, Главное жизненно
Flerik 21-06-2005-12:48 удалить
Это хорошо, что настроение здоровское! пОй, а они пусть слушают...:)

LI 3.9.25
Spidergirl 21-06-2005-12:54 удалить
Flerik, Ой ,что ты!! Меня ж тогда уволют нафиг!:):):) С моими-то вокальными данными:)
а у меня настроение как-то...неочень...=( погода в Москве сегодня отвратительная=)
Хочу к Сегмееенту своему....=)
Spidergirl 21-06-2005-13:53 удалить
Крошка_ЛЮ, Когда фоты то будут?:):):)
caramel 21-06-2005-14:50 удалить
"от улыбки хмурый день светлей" ... ля ля ля
Spidergirl 21-06-2005-15:08 удалить
caramel, "От улыбки в небе радуга проснетсяяяя!":):)
Spidergirl, да вот подруга никак не может прислать,потому что у неё мегабайты кончаются!((
Spidergirl 21-06-2005-15:16 удалить
Крошка_ЛЮ, Ааааа... Так ты бы на дискетку их, или на диск.. или через флешку:)
Afrodisiac 21-06-2005-15:39 удалить
помнишь мультик про ленивого мышона? пой его песню =))) * какоооой чедесный дееень
какоооой чудесный пеееень,
какооой чудесный яяяяяяяя
и песенка мояяяяяяяяя*
или * какооой чудесный деееень
рабоотать мне так лееееень*
Spidergirl 21-06-2005-15:42 удалить
Afrodisiac, О!!! В самую точку!:):):) Стопудово про меня!:)
Afrodisiac 21-06-2005-16:00 удалить
Spidergirl, спой и пришли нам запись, а??
Spidergirl 21-06-2005-16:25 удалить
Afrodisiac, Сразу отпишитесь, млин!:)::)
Afrodisiac 21-06-2005-17:20 удалить
Spidergirl, :) :) неееее. нас так просто не отпишешь :)
Spidergirl 21-06-2005-17:23 удалить
Afrodisiac, Это радует:):)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»