• Авторизация


!!!!!!!!! 21-06-2005 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какое чудное утро!!! Вы не находите?:):):)
Солнце такое:) Небо чистое чистое:):) Почаще бы так! В такие дни даже на работу идти не лень;) Хотяяяяя... конечно же с гораздо большим удовольствием я растянулась бы сейчас где-нить на пляжике, воткнула бы в ушки плеер с чем-нить приятным и валялась бы так пол-дня;)
Хотя, стоп! Чего это я? А ну за работу!! Быстро! Всем!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
"Чудное" не то слово. Второй день, уж третий почти, сильнейший ветрюга и моросит и льет... Мило, ничего не скажешь... И не покатаешься! :(
Spidergirl 21-06-2005-09:58 удалить
Любимая_Межвежонка, А у нас солныыышкооооо:):):) Уже несколько дней:)
Spidergirl 21-06-2005-10:02 удалить
Любимая_Межвежонка, Не грустиииии!!! Чего-ты!:) У нас вот в конце мая несколько недель подряд дожди лили... Так что все бывает!:)
21-06-2005-10:05 удалить
Spidergirl, , везет! У нас тут тоже холодина такая...осень прям. И лождь моросит, очень мерзкая погода. Ну если ты говоришь что у Вас солнышко, значит скоро оно дойдет и до нас! Так и с дождиком было, Сначала Питер, потом Москва, потом Тула...
Спасибо за хороший прогноз... Будем ждать :)
Alisochka 21-06-2005-10:09 удалить
a u enya uje rabo4ii den' zakon4ilsya!!!!!!!!
Spidergirl 21-06-2005-10:10 удалить
JaneLa, ПОдалуйста!:) Ждите! И оно обязательно к вам прибудет!!!:)
Spidergirl 21-06-2005-10:11 удалить
Alisochka, Счастливая!!!::):) Зато я спала, а ты работала;)
Poolin 21-06-2005-10:41 удалить
Всем не надо, некоторым и отдыхать полезно... А ты бери отпуск и отдыхаааааааааааай!)
Spidergirl 21-06-2005-10:45 удалить
Poolin, Так я только вышла из отпуска:) Сегодня второй день на работе:)
Let_Me_Be 21-06-2005-10:45 удалить
Spidergirl, оно было бы чудным
ежели бы не надо было бы переться на работу :(
Spidergirl 21-06-2005-10:52 удалить
Let_Me_Be, Ой, да лааадно тебе, Андрюх!;)
Natulia 21-06-2005-11:13 удалить
Spidergirl, Солнышко??? Там же холодно
Spidergirl 21-06-2005-11:21 удалить
Natulia, Неее:):) Там так печет! Ужжжас!:)
Natulia 21-06-2005-11:28 удалить
Spidergirl, А я замерзла :-)
Spidergirl 21-06-2005-11:34 удалить
Natulia, Бывает:):):) Зяблик, млин!:)
Самочка 21-06-2005-11:51 удалить
привет, дорогая! не не нахожу! Ты бы на наше утро посмотрела!
Таня! Здесь, засада, со вчерашнего вечера,+10, и противный, мерзкий дождь!!!!!!!!!!!!!!!!.............вот.......:(
Spidergirl 21-06-2005-11:52 удалить
Самочка, Ужас!:) Не, у нас вчера утром тоже всего +10 было, но с таааким солнцем! Просто прелесть!:)
Flerik 21-06-2005-12:48 удалить
Помечтать иногда можно...:)

LI 3.9.25
Самочка 21-06-2005-13:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Самочка, Ужас!:) Не, у нас вчера утром тоже всего +10 было, но с таааким солнцем! Просто прелесть!:)

везет........эх.......
Spidergirl 21-06-2005-13:46 удалить
Самочка, Так что везет-то?:) Через пару дней вся эта краса к вам придет:) Знаешь же:)
Spidergirl 21-06-2005-13:46 удалить
Flerik, Ой, не то слово!!!:):):)
Самочка 21-06-2005-14:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Самочка, Так что везет-то?:) Через пару дней вся эта краса к вам придет:) Знаешь же:)

конечно знаю и так ждуууууууууууууу!!!!!!!!)))))))
Spidergirl 21-06-2005-14:05 удалить
Самочка, Да вознаградится твое ожидание свыше!!!;)
Poolin 21-06-2005-17:56 удалить
Spidergirl, ха-ха)) Тогда я тебя понимаю))
Spidergirl 21-06-2005-17:59 удалить
Poolin, Эх, то-то и оно:):)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»