Какое чудное утро!!! Вы не находите?:):):)
Солнце такое:) Небо чистое чистое:):) Почаще бы так! В такие дни даже на работу идти не лень;) Хотяяяяя... конечно же с гораздо большим удовольствием я растянулась бы сейчас где-нить на пляжике, воткнула бы в ушки плеер с чем-нить приятным и валялась бы так пол-дня;)
Хотя, стоп! Чего это я? А ну за работу!! Быстро! Всем!!!:):):)
Spidergirl, , везет! У нас тут тоже холодина такая...осень прям. И лождь моросит, очень мерзкая погода. Ну если ты говоришь что у Вас солнышко, значит скоро оно дойдет и до нас! Так и с дождиком было, Сначала Питер, потом Москва, потом Тула...
Спасибо за хороший прогноз... Будем ждать :)
привет, дорогая! не не нахожу! Ты бы на наше утро посмотрела!
Таня! Здесь, засада, со вчерашнего вечера,+10, и противный, мерзкий дождь!!!!!!!!!!!!!!!!.............вот.......:(