• Авторизация


^))) 20-06-2005 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот:) Осталось меньше часа до конца этого "страшного" рабочего дня:):):) А ведь я еще и не ужинала:):):)
Да, что-то время сегодня как ошпаренное:) Тааак несется!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
lenusik:) 20-06-2005-19:44 удалить
Да, а у меня наоборот медленно.........
Spidergirl 21-06-2005-09:38 удалить
lenusik:), Забавно это осознавать:)
Spidergirl 21-06-2005-09:39 удалить
Flerik, Не:) У меня не всегда:) Иногда оно тааак ползет....;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»