Исходное сообщение Och
Spidergirl, нате - Х :))))
Свое отдельное "спасибо" доброжелателю я уже выразила:):):)
Итак:)
1. Хот дог:) То, чем я так часто перекусываю, когда некогда нормально поесть:) Или негде, или нечего, или просто влом готовить;)
2. Холод... В такие моменты я забираюсь под одеяло и слушаю, как за окном свистит ветер:) В руке чашка горячего кофе с молоком а на проводе подруга.. или друг:) Или не на проводе а рядом.. Мурррр:)
3. ХАЛЯВАААаааааа!!!!!!! Ну, скажите кто этого не любит?:) А?:):) Осмелитесь?:):):)
4. Халва... Ненавижу ее... А мой папа очень любит и всегда любил:) Поэтому дома часто пахло ей самой... С тех по как живу одна, вообще перестала ее покупать:) А от этого родного до боли в желудке запаха до сих пор дурею:)
5. Халатик... Такой полупрозрачный:) Полураспахнутый:) Такой легкий и игривый:).... В нем так приятно встречать любимого человечка;)
6. Харуки Мураками... Автор последней прочитанной мною книги... Знаю заранее, что больше его и открывать не стану...
7. Хоровое пение:) Когда я была маленькой, то пела в школьном хоре:) Но, так как петь совершенно не умела, да и голоса нет и не было:) мне никогда не доверяли ведущих партий:) И так... обычное фоновое завывание:) А мне так захотелось однажды спеть подпевку в песне "Ласточка":) И я это сделала.. Вопреки руководителю:):):) Ой, слышали бы вы ту песню:):):) Весь хор пол часа ржал - разогнуться не мог:):):)
8. Храп... Пояснять?:):):):):)
9. Художники.. моя мать и многие ее друзья:) И вот в такой вот атмосфере я росла... Честно? С тех пор просто ненавижу маленькие картинные галлереи... Но, мастерские художников очень даже люблю:) (и не острить мне по поводу запахов краски!!!);) Кстати, я и в худажественной школе училась:) Только не закончила ее:) Надоело:)
10. Хотята:):):):) Просто слово из рекламы:):):) Но, млин! Меня с него так прет!!!:)