• Авторизация


Офисное:) 20-06-2005 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несправедливость? Или, почему так?

Когда я делаю работу долгое время - я медленный!
Когда шеф - он щепетильный!

Когда я не делаю работу - я ленивый!
Когда шеф - он слишком занят!

Когда я делаю что-то по собсной инициативе - я выёбываюсь!
Когда шеф - он инициативный!

Когда я хвалю своего шефа - я лижу жопу!
Когда шеф хвалит своего шефа - он сотрудничает!

Когда я делаю че-нить хорошее - шеф никогда не помнит!
Когда я делаю плохое - шеф никогда не забывает!

Когда меня нет в офисе - я шатаюсь где-то!
Когда шефа нет - он на встрече!

Когда я ошибаюсь - я дебил безмозглый!
Когда шеф - он тоже человек!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Spidergirl 20-06-2005-16:17 удалить
Я_ЭРА, Я хотела тебе напрямую это переслать:) Но, решила позабавить и остальных:)
Spidergirl 20-06-2005-16:25 удалить
Я_ЭРА, А-то! Я ведь тоже иногда бываю умной;)
g_no_m 20-06-2005-16:26 удалить
так всегда ! шеф всегда прав. если шеф неправ- смотри аксиому номер один.

LI 3.9.25
Я_ЭРА 20-06-2005-16:26 удалить
что значит ИНОГДА????? ВСЕГДА!
давайте всё поменяем местами=) пусть будет наоборот! =)
Spidergirl 20-06-2005-16:32 удалить
g_no_m, Ой, да ладно тебе!:) Пожаловался он:):):)
Spidergirl 20-06-2005-16:32 удалить
Я_ЭРА, Вах спасибо!:) Вот это комплемент!:)
Spidergirl 20-06-2005-16:32 удалить
Удачливая_Иная, Правда жизни, млин!:):) Хех:)
Spidergirl 20-06-2005-16:33 удалить
Крошка_ЛЮ, Ага:):):) И шефу на стол с подписью:):)
Танюша, ага) и считай что уволен) зато отпуск длиииинный будет =))
Spidergirl 20-06-2005-16:41 удалить
Крошка_ЛЮ, ТОже верно:) Нет худа без добра:):) Жаль только отпуск неоплачиваемый получится:)
Spidergirl 20-06-2005-17:47 удалить
~FieRy~, zolotka, Стопроцентно, я считаю:):)
Spidergirl, да уж,жалко...=( ну ничего)
simply_the_grey 21-06-2005-02:51 удалить
все эти вопросы достаточно противоречивы и сложны, существуют семинары и тренинги по повышению эффективности ануслизинга директоров и старших менеджеров..
Spidergirl 21-06-2005-09:43 удалить
simply_the_grey, Ой!!! Слов-то наговорил:):):)
simply_the_grey 21-06-2005-21:54 удалить
Spidergirl, я очень серьёзно отношусь к данной теме..
Spidergirl 22-06-2005-09:40 удалить
simply_the_grey, прости если задела:)
simply_the_grey 22-06-2005-15:59 удалить
Spidergirl, меня сложно задеть, я скользкий, как рыба, и не торчит ничего..)


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Офисное:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»