• Авторизация


Вот что я нашла!!!:) 20-06-2005 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как вести себя с русскими?
краткое руководство для иностранцев

1. Русские - очень смелый народ. Они, не задумываясь, входят за каким-то чёртом в горящую избу, останавливают на скаку коней и отбирают на улицах у медведей самовары с водкой. Водку они употребляют для протирки оптических осей. Если вам повезёт, то протирать оси возьмут и вас - тогда держитесь! Будет о чем рассказать внукам.

2. Русские - очень умный народ. С утра до вечера они учатся в школе, потом в институте, потом идут на курсы повышения квалификации. Как правило, для того, чтобы определить степень умности русского, нужно задать три вопроса: "Какой предмет изучаете?", "Какого цвета учебник?" и "Как зовут преподавателя?" Если русский отвечает на все три вопроса - перед вами как минимум кандидат наук.

3. Русские - очень добрый народ. Всё на свете они делят на троих - начиная от носков и кончая последней рубашкой. Последнюю рубашку обычно отдают тому, чья очередь лезть в горящую избу за водкой.

4. Русские - очень общительный народ. После того, как русские достанут водку из горящей избы, они готовы брататься с каждым встречным и каждым поперечным. Если вы вдруг случайно попались поперёк русскому - держитесь! Вам не уйти из его крепких объятий и не избежать протирки оптических осей.

5. Русские - очень сильный народ. Одна русская женщина может унести на себе двух, а то и трёх мужчин, только что вылезших из горящей избы и держащих в руках до полутора тонн спасённой водки!

6. Русские - очень весёлый народ. Каждый день для них - повод для праздника, особенно, если день - после вчерашнего.

7. Русские - очень сообразительный народ. Если есть что сообразить - глупых вопросов не задают.

8. Русские - это народ, который живет на территории стран бывшего СССР, ближнего Востока, дальнего Севера, Африки, Америки и других архипелагов. Их можно отличить по тельняшке, валенкам, красному пионерскому галстуку и характерной походке вприсядку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Spidergirl 20-06-2005-15:54 удалить
~FieRy~, Вот те и "хе-хе":) Факты, млин!:)
Хотел тебя процитировать, но не могу (
Вот что пишет -
[показать]
Spidergirl 20-06-2005-16:00 удалить
Мстя_моя_Страшна, Так у меня же днев закрытый... Меня нельзя цетировать:):):) Просто скопируй и все:)
а можно я к себе поставлю?
Spidergirl 20-06-2005-16:38 удалить
Мстя_моя_Страшна, Конечно!:)
Spidergirl, Классно,Танюш! а ведь и правда факты =) это тебе @>-- розочка =)
Spidergirl, спасибо большое =)
Spidergirl 20-06-2005-16:41 удалить
Крошка_ЛЮ, Спасибо!:)
Spidergirl 20-06-2005-16:42 удалить
Мстя_моя_Страшна, За что, чудик, млин?:):):)
Flerik 20-06-2005-21:44 удалить
Особенно последне... Я валяюсь!

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот что я нашла!!!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»