• Авторизация


!...:) 20-06-2005 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь постепенно возвращается в свое русло:) Рабочий завал почти что разгребла:)... Так, пара мелочей осталась:)
Эх, а я боялась сегодня аврала:) Прямо как в последний день перед отпуском:)...
Или все просто ооочень здорово:) Или меня просто решили пожалеть:)
А скоро уже кушать пойдем:) Желудок уже требует, оболтус:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Приятного апетита :) И вообще, всего хорошего))
Spidergirl 20-06-2005-12:34 удалить
Просто_Герла, Ой, спасибо!:):)
Я_ЭРА 20-06-2005-13:14 удалить
РАДА ВИДЕТЬ!:) СКУЧАЛА:)
Желудок свой надо ублажать и потакать ему во всех его прихотях
Spidergirl 20-06-2005-13:18 удалить
Я_ЭРА, Взззаимно!:)
Spidergirl 20-06-2005-13:18 удалить
Сладкая_Мята, Точно!:) Золотые слова!:) Теперь буду это цетировать везде где придется:)
Let_Me_Be 20-06-2005-13:33 удалить
Spidergirl, наполни свой ротик чем-нить прияным - желудок & УСПОКОИТСЯ :)
Spidergirl 20-06-2005-13:36 удалить
Let_Me_Be, Сделано!:):):)
Flerik 20-06-2005-21:44 удалить
Приятного аппетита!

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !...:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»