• Авторизация


:)))) 20-06-2005 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, вот я и на работе:):) А знаете:) Все не так уж плохо:) Честно говоря, похоже я даже немного соскучалась по своему столику:)... Кхм:) Тортик что ль сегодня купить по поводу моего возвращения:).. Или не надо?.. Ладно, посмотрю как день потечет:) Насколько завал будет:)...
Оооой! А сейчас девочка будет передавать мне дела... Надо будет во все это въезжать:) Кхм... Неохотооооо! Хочу еще отпуууууск:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Нюсенция 20-06-2005-09:56 удалить
ГЫ)))
А мне еще недельку и тож отпуск пойду))
Ну вобщето после отдыха в работе должно быть наслаждение)))))) никак?
Spidergirl 20-06-2005-10:11 удалить
Нюсенция, Не:) Я хорошо погуляла:) И перебирать с этим не надо:) Тк что всем довольна:)
А у тебя-то теперь какие планы на отпуск?
Spidergirl 20-06-2005-10:12 удалить
-Блуждающая-, Ну, не то чтоб наслаждение:) Но, не в напряг:)
Natulia 20-06-2005-10:41 удалить
Spidergirl, Тортик прикупишь??? Или что-то посущественнее???
Spidergirl 20-06-2005-10:51 удалить
Natulia, Не6) Тортик пока... Если вообще куплю.. У меня ж тут пару дней назад кошелек опустошили:(... На вечеринке... Свольчь какая-то.. Так что я без денег:(
Самочка 20-06-2005-10:56 удалить
ой Тань, ты тоже как и я первый день на работе! :)
я нас поздравляю! :)
Spidergirl 20-06-2005-10:56 удалить
Самочка, Ага:) Только в отличае от неоторых;) у меня сегодня плановый рабочий день:):):)
Чумовая 20-06-2005-11:06 удалить
Хорошо, что хорошо погуляла!;)))
Нюсенция 20-06-2005-11:06 удалить
Spidergirl, абсолютно не представляю....
Natulia 20-06-2005-11:19 удалить
Spidergirl, Сумку где-то оставила?
Spidergirl 20-06-2005-11:22 удалить
Нюсенция, Значит будешь как я:):):) КАждый день что-то воротить:)
Spidergirl 20-06-2005-11:22 удалить
Natulia, Нет.. На домашней вечеринке...
Natulia 20-06-2005-11:24 удалить
Spidergirl, Офигеть!!! Самое поганое кстати. В круг подозреваемых попадают только знакомые
Spidergirl 20-06-2005-11:28 удалить
Natulia, Да, я точно знаю кто это:(... Звонила ему.. сестра говорит что типо дома нет... Да, знаю я что он дома тогда сидел...
Короче, Бог ему судья:)
Natulia 20-06-2005-11:43 удалить
Spidergirl, Ужас!!! Неприятно :-(((
Самочка 20-06-2005-12:13 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Самочка, Ага:) Только в отличае от неоторых;) у меня сегодня плановый рабочий день:):):)

подкалываешь, да?))))))))
Let_Me_Be 20-06-2005-12:20 удалить
Spidergirl, я тебя поздравляю с началом маленького перерыва между двумя большими отпусками
Spidergirl 20-06-2005-12:34 удалить
Let_Me_Be, Спасибо!:):):) Только двухнедельных отпуск трудно назвать большим:)
Antia 20-06-2005-13:19 удалить
эххх удачки на работе!
Spidergirl 20-06-2005-13:36 удалить
Antia, А вот за это спасибо особенное!:)
Spidergirl, господи,какое счастье что мой "отпуск" будет длиться ещё два с лишним месяца!!! =)
а ты мужайся давай,держись)
Spidergirl 20-06-2005-16:34 удалить
Крошка_ЛЮ, Держусь:) Не!:) У меня все хорошо!:) Работа не особо напрягает:) И лето обещает быть не скучным:)
Flerik 20-06-2005-21:44 удалить
ХОРОШЕГО ПО МАЛЕНЬКУ...;)

LI 3.9.25
Spidergirl 21-06-2005-09:45 удалить
Flerik, А я хочу боооольше!:):):)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»