• Авторизация


:):):))))) 19-06-2005 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах, эти мне ночные купания!:):):) Комариков мы покормили знатно, ничего не скажешь:)... Забыли, оболтусы, купить средство от комаров и прочьих гадостей! Так что купались не долго:) Но, зато как!!! Я наплавалась вволю! Даже немного успела замерзнуть:) Хорошо у юноши машина большая... было место где переодеться:) в тепле и комфорте:)...
Короче, настолько все было мило:)... Когда по пути в город (обратно) он спросил с намеком: "Ну, что, по домам? Водку пить сегодня не будем?"... Я ответила:"Да, уж водку-то мы точно пить не будем..." Он все понял правельно и привез меня к себе домой;)...
А утром отвез до места встречи с моими родными конниками:)...
Надо сказать, что поездка сегодня получилась как никогда хорошей! Немотря на то, что ездили обычной группой (6 человек).. никто никому не мешал, никто не ругался и т.п.:) Короче, сплошной позитив!!!
А после езды... Меня это тронуло донельзя! Инструктор доверила мне группу нулевиков на выезд в лес!!! Ни каких-то наших ребяток... А именно человечков, впервые приехавших покататься верхом! Это ж таакая ответственность!!!:):):) Я с ними очень быстро нашла общий язык:) И мы очень мило отъездили! Они остались довольны.. и потом долго меня благодарили! Так приятно!!! А после этого мы пошли тренировать девчоночек на манеже... Тоже новеньких:) Тоже совсем еще сырых.. и тоже сами!!! Я не знаю что нашло на Ксю:) Откуда такое доверие, но это было настолько приятно и трогательно!:) Ну, вы же меня понимаете, да?:) Короче все! Мы негласно приняты в клуб:) Мало того. похоже что в его спортивный состав!:) Ура!!!
Я просто безгранично довольна сегодняшним днем!!!!!!
Вот, кстати, просто не могу пройти мимо!:) Несколько фоток с сегодняшней езды:) Экстрим, млин!:):):)
[показать]

[показать]
Но, потом все же пришлось взять повод:) А-то впереди были камни.. страшновато:)
[показать]
И мы взлетели!!!:)
[показать]
Обожаю своего мальчика!:):):)
[показать]
Вот такая вот красивая была сегодня прогулка!:)
[показать]
Вот такой вот у меня был день, ЛиРики:):)
И вот такой вот у меня был отпуск:)
Первый:) Хоть и короткий, но зато очень насыщенный, веселый и результативный!:):):)
А с завтрашнего дня снова на работу.. Эх, млин, так влом!:) Вы бы знали!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
1 и 4 фотки просто супер! :) А на 1 фоте ты галопом или как?
Spidergirl 19-06-2005-22:04 удалить
Любимая_Межвежонка, Карьером:):)... Когда у лошади оторваны от земли сразу четыре ноги - это карьер.. При обычном галлопе одна-две ноги всегда стоят на земле;)
Какой мерин у тебя...ммм...а мой вороной )
Карьером это классно....как пятая точка поживает? =)
а карьер,я так понимаю, быстрее галлопа?
прикольные фотки, просто супер!
Spidergirl 20-06-2005-09:36 удалить
Крошка_ЛЮ, Сууупер!:) Он оочень мягкий:)
Spidergirl 20-06-2005-09:36 удалить
Любимая_Межвежонка, Конечно:) Это галлоп и есть, только "летящий":)
Spidergirl 20-06-2005-09:36 удалить
Юська_из_С-ПБ, Ага:) Я тоже просто в восторге!:)
Natulia 20-06-2005-10:54 удалить
Spidergirl, Фотки супер!!! И не страшно тебе так?
Spidergirl 20-06-2005-11:04 удалить
Natulia, Нет:) Я ему доверяю:) Он знает когда можно шалить, а когда нет:)
Natulia 20-06-2005-11:18 удалить
Spidergirl, Послушный мальчик :-)))
Spidergirl 20-06-2005-11:24 удалить
Natulia, Да:) Иногда он просто золото!:) Но, на манеже.. кхм....
Natulia 20-06-2005-11:46 удалить
Spidergirl, C характером :-)))
Он же мужчина - они все такие :-)))
Spidergirl 20-06-2005-11:52 удалить
Natulia, Это да:) С этим не поспоришь:)... Но, ничего, вот пройдет лето... чайники перестанут ездить:) Так я его потренирую:):):)
Natulia 20-06-2005-12:15 удалить
Spidergirl, Чайники на нем ездят? Или просто под копыта попадаются?
Spidergirl 20-06-2005-12:36 удалить
Natulia, Ездят:( Он же пока прокатный:(... Млин, портят зверя не по детски... Он привыкает к тому, что его все боятся и ему все можно... Потом трудно снова договариваться с ним...
Я_ЭРА 20-06-2005-13:15 удалить
эх..........хорошо-то КАК!
Spidergirl 20-06-2005-13:19 удалить
Я_ЭРА, Да!:) Вот доберетесь да нас и ты так сможешь:)
Natulia 20-06-2005-15:07 удалить
Spidergirl, Ну вот, совсем мужика избалуют
Spidergirl 20-06-2005-15:11 удалить
Natulia, Так вот и я про то же... Он уже наглеет на глазах...
Natulia 20-06-2005-15:12 удалить
Spidergirl, Только волю дай :-))) И любой мужик на шею сядет и ножки свесит :-)))
Spidergirl 20-06-2005-15:18 удалить
Natulia, Ой!! Мама!!:):):) Если этот сядет, то мне точно каюк:):):):)
Natulia 20-06-2005-15:25 удалить
Spidergirl, Поэтому и надо показать, кто в доме хозяин :-)))
Spidergirl 20-06-2005-15:28 удалить
Natulia, Эх, я и показываю.. Каждая тренировка, или просто езда с боя начинаетя.. И с его "не буду"... Фыр! Млин, неужели не понимает, что со мной такие номера не прокатывают:)?
Natulia 20-06-2005-15:30 удалить
Терпение - поймет :-)))
Spidergirl 20-06-2005-15:34 удалить
Natulia, Куда ж денется-то?:):):) Тем более когда моим станет:):):)
Spidergirl, кто мягкий? карьер или зверик? =)
Spidergirl 20-06-2005-18:49 удалить
Крошка_ЛЮ, Карьер у зверика:):):):) Или зверик на карьере:):):) Как тебе удобнее:)
Flerik 20-06-2005-21:43 удалить
Эх, а я тоже вчера вечером на лошоде каталась часа 2.... Хорошо!

LI 3.9.25
Spidergirl 21-06-2005-09:46 удалить
Flerik, Да:) Мы тоже по два часа ездим:) Часа мало:)


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»