• Авторизация


!!!!!!!! 18-06-2005 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иииииииииии!!!:):):) Я еду купаться!:):):) Прямо сейчас!!!:):):) Уже вот вот за мной заедет мистер на тойоте и мы умчимся куда-нить за город:):):)
Клас!!! А-то я уж юыло подумала что сегодняшний день для меня полностью потерян...;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
куда купаться? в 11 то часов ночи!
Antia 19-06-2005-00:06 удалить
круто ! =) вечером вода супер!!
Miss_Kasyanova 19-06-2005-00:37 удалить
здорово... а я вот улетаю завтра в Москву.... =) буду скучать... =)
RadistkaCat 19-06-2005-00:45 удалить
ни фига себе !!!!!!!!!!!!!!!ночью..............................хотя одобряю.........сама не раз на ночь уезжала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю))))))))))))))))а вот у меня выходной не удался кажись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arisa 19-06-2005-01:27 удалить
Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже скоро купаться буду:)
Spidergirl 19-06-2005-19:43 удалить
Да!:):):) Ночные купания это супер!!!:):):):):) Млилииин! Как мне все понравиось!:) Вы бы знали!:):)
Spidergirl 19-06-2005-19:57 удалить
Arisa, Нет, что ты!! Просто делюсь впечатлениями!:)
А ты расскажи и мы узнаем! ;)
Spidergirl 19-06-2005-22:06 удалить
Любимая_Межвежонка, Да, что тут рассказывать:):) Ночь, луна, озеро:) В стороне пацаны жгут костер и тихо играют на гитаре:)...
А мы плаваем.. Даже говорили как-то шепотом.. Такая тихая ночь была:) Просто волшебная:)
Spidergirl 20-06-2005-09:37 удалить
Мстя_моя_Страшна, Ой!:) Не меряли, знаешь ли:) Но, было не холодно:)
Нюсенция 20-06-2005-09:56 удалить
Spidergirl, Это тот самый что ли?? С кот. в Саблино ездили???
Нюсенция 20-06-2005-11:06 удалить
Spidergirl, милый... он нам понравился, можно еще как-нить куда-нить сгонять))
Spidergirl 20-06-2005-11:14 удалить
Нюсенция, Я помню что он вам понравился:)... С ним и правда очень просто и весело:) Мы класно провели время:)
Нюсенция 20-06-2005-12:45 удалить
Spidergirl, ну я могу себе представить ;)
Spidergirl 20-06-2005-13:02 удалить
Нюсенция, А вот не надо:) МОжно будет как-нить втроем искупаться съездить после работы:) КОгда Гор уедет:)
Исходное сообщение Spidergirl
Мстя_моя_Страшна, Ой!:) Не меряли, знаешь ли:) Но, было не холодно:)
мне всё что ниже +22 - всё холодно!
Spidergirl 20-06-2005-13:59 удалить
Мстя_моя_Страшна, Не:) Вечер был холодный:) И видимо поэтому, вода казалась очень теплой:)
Нюсенция 20-06-2005-16:01 удалить
Spidergirl, он завтра уезжает в Москву, приезжает в субботу, а потом в понедельник уже на сборы и на месяц....
ты меня будешь развлекать? а то я умру от скуки
Spidergirl 20-06-2005-16:15 удалить
Нюсенция, Буду:):):) Если ты не боишься моих "развлечений":):):):):)
Нюсенция 20-06-2005-16:16 удалить
Spidergirl, Я?????????
нне смеши млин)))
Spidergirl 20-06-2005-16:23 удалить
Нюсенция, Тады все будет путем:) МОжно будет по вечерам че нить придумывать:)...
Славку подключим:) Он, как выяснилось, очень легок на подъем;)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»