• Авторизация


^))))))) 16-06-2005 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ураааа!!! Я все сделалаааа!:):):)
Я достала мента:) Взяла нужную справку и т.д. и т.п.:) Вот! Сижу и тихо горжусь собой:) Только вот дежурный отдел заразы!!! Сказали что наш участковый сегодня выходной:( Уроды!!! Я на всяк решила зайти туда, где он сидит... И запросто нашла его. Вот псы!!! Нафига им было обманывать? До сих пор не понимаю:)
А еще мы с Тохой снова сходили в конный магазн:) Купили ее лошадке новый повод (стьарый порвал Дён неделю назад:))... А я поприценивалась во сколько мне обойдется аммуниция для моего Пряничка:) Не, на самом деле дешевле, чем я думала:) Ура, ЛиРики!!!:) Класно что магазин, ранее находящийся далекооо за городом, открыли через пару одмов от меня!:):):) Клас!! Теперь никаких проблем с формой не будет!:)
(ой, что-то нос чешется:))...
Короче, хороший был день:) Пустоватый, но результативный:) И с Тошкой весело посидели у меня:) Конфет шоколадных объелись:):):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Молодцы! И сколько стит вся аммуниция ? (что в нее входит?)
Spidergirl 16-06-2005-19:23 удалить
Любимая_Межвежонка, Седло, подпруга, стремена, путлища для них, узда, повод, трензели, вальтрап, гель, нагавки, бинты, попонка и всякая мелочь:) Вот:)
lenusik:) 16-06-2005-19:28 удалить
А нафига тебе надо было справку брать??
Spidergirl 16-06-2005-19:29 удалить
lenusik:), Отец попросил:)
zaycha 16-06-2005-19:31 удалить
Шоколад - это моя слабость...

LI 3.9.25
Spidergirl 16-06-2005-19:34 удалить
zaycha, А моя слабость - мясооооо!:):) Просто папа вчера коробку конфет подарил:) Вот и раслаблялись:)
Исходное сообщение Spidergirl
Любимая_Межвежонка, Седло, подпруга, стремена, путлища для них, узда, повод, трензели, вальтрап, гель, нагавки, бинты, попонка и всякая мелочь:) Вот:)
а сколько стоит?
Spidergirl 16-06-2005-20:30 удалить
Любимая_Межвежонка, В 20 000 рубликов надеюсь уложиться:)
Spidergirl 16-06-2005-23:21 удалить
Любимая_Межвежонка, Да, не дешево, но я боялась что получится еще дороже....


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»