Ураааа!!! Я все сделалаааа!:):):)
Я достала мента:) Взяла нужную справку и т.д. и т.п.:) Вот! Сижу и тихо горжусь собой:) Только вот дежурный отдел заразы!!! Сказали что наш участковый сегодня выходной:( Уроды!!! Я на всяк решила зайти туда, где он сидит... И запросто нашла его. Вот псы!!! Нафига им было обманывать? До сих пор не понимаю:)
А еще мы с Тохой снова сходили в конный магазн:) Купили ее лошадке новый повод (стьарый порвал Дён неделю назад:))... А я поприценивалась во сколько мне обойдется аммуниция для моего Пряничка:) Не, на самом деле дешевле, чем я думала:) Ура, ЛиРики!!!:) Класно что магазин, ранее находящийся далекооо за городом, открыли через пару одмов от меня!:):):) Клас!! Теперь никаких проблем с формой не будет!:)
(ой, что-то нос чешется:))...
Короче, хороший был день:) Пустоватый, но результативный:) И с Тошкой весело посидели у меня:) Конфет шоколадных объелись:):):)
[показать]