Хорррошее утро!:):):)
Уже столько мест оббегано:) Страшно подумать:) ЖЭК, почта, сберкасса (которая, млин, сегодня с 16.00 работает:)), рынок и конный магазин, да, еще и обычный магазин:) Вот! Хорошая зарядка с утра:)
В конном купила себе новые перчатки и манежный хлыст:) А-то мой вчера приказал долго жить:)... Выбирали его вдвоем с девочкой-продавщицей:) Посмеялись, млин! Свисту было на весь магазин!.. Зато стоит вот теперь в углу:) Новенький, черненький:) Эх, завтра обкатаю:):):)
А вот с дальнейшими планами на сегодня туговато... Млин:(... Только с четырех есть дела.. а до этого времени.... Позвоню-ка я Тохе:) Авось дома:)
На фото:) Это мы с Тохой и ее Мультом калабродим у меня дома:)
[показать]