• Авторизация


:)) 16-06-2005 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорррошее утро!:):):)
Уже столько мест оббегано:) Страшно подумать:) ЖЭК, почта, сберкасса (которая, млин, сегодня с 16.00 работает:)), рынок и конный магазин, да, еще и обычный магазин:) Вот! Хорошая зарядка с утра:)
В конном купила себе новые перчатки и манежный хлыст:) А-то мой вчера приказал долго жить:)... Выбирали его вдвоем с девочкой-продавщицей:) Посмеялись, млин! Свисту было на весь магазин!.. Зато стоит вот теперь в углу:) Новенький, черненький:) Эх, завтра обкатаю:):):)
А вот с дальнейшими планами на сегодня туговато... Млин:(... Только с четырех есть дела.. а до этого времени.... Позвоню-ка я Тохе:) Авось дома:)
На фото:) Это мы с Тохой и ее Мультом калабродим у меня дома:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Я_ЭРА 16-06-2005-11:10 удалить
УМКА!!!!!!
глянь в почту и зайди на мой днев в последний пост:)
Прошу ОЧЕЕЕНь:)
скучаю по тебе:)
Spidergirl 16-06-2005-11:15 удалить
Я_ЭРА, Я уже отписалась:):)
Я_ЭРА 16-06-2005-11:19 удалить
Spidergirl, не раскрывай ТАЙНУ:)
--Murzilka-- 16-06-2005-11:26 удалить
котик прям ваще,такой пушистый
Spidergirl 16-06-2005-11:26 удалить
Я_ЭРА, Прекрасно! Только что отписалась по этому поводу в сообщетве Поговорим о нас...
Все! Хватит! Меня это достало! Надоело придумывать поводы для встречь... Тоже мне скромник!..
В следующую субботу у Тохи днюха, вот там и поговорю с ним.. И будь что будет!
Spidergirl 16-06-2005-11:27 удалить
--Murzilka--, Типо турецкая ангора:):) Ему по породе положено быть пушистым:)
Я_ЭРА 16-06-2005-11:32 удалить
Spidergirl, прально:) пора-пора:)
--Murzilka-- 16-06-2005-11:34 удалить
Spidergirl, чёто морда у него так скажем не довольная;)
Я_ЭРА 16-06-2005-11:47 удалить
слухай, я не поняла........на фоте две одинаковые мордочки:) ты и..........кто?
Spidergirl 16-06-2005-12:09 удалить
Я_ЭРА, Это моя подруга Тоша:):) Сейчас в гости приедет:):):)
Spidergirl 16-06-2005-12:10 удалить
--Murzilka--, У него такая мордочка всегда:) Он уже стааарый:) Ему 18 лет:)
Я_ЭРА 16-06-2005-12:15 удалить
похожа-то как!!!!!!
--Murzilka-- 16-06-2005-13:33 удалить
Spidergirl, ого!уже большой котик!
VADIK 16-06-2005-17:55 удалить
Spidergirl, А медведя как зовут?
Spidergirl 16-06-2005-19:19 удалить
VADIK, Как и всех плюшевых медведей - Миша:):)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»