Да:):) На фоне предыдущих дней.. сегодня мне похвастаться совсем нечем:)
Но, утром была просто супер-мега-класная тренировка!!!:) Правда я чуть не проспала ее:) С Тохой мы договорились встретиться в 10 часов... в сорока минутах езды от моего дома:) А проснулась я только в 8.45:):):) Млин!! С такой скоростью давно не собиралась:)
Короче, приехали::) Сделали разминку.. и тут-то и началось все самое интересное:):) Прян не хотел прыгать:) Нет, конечно одиночные барьеры мы отскакали хорошо:):) А вот системку ни в какую... В итоге не меня махались шембарьером, зверик с огромными испугаными глазами метался по манежу (со мной на спине, естессно:))... В ответ на что я на весь манеж орала про то насколько люблю нашу инструкторшу Катюшу:):):) Млин!!!:):):) А потом нас такоим вот макаром загнали на эти барьеры:):) Так что прыгали, выпучив глаза оба!:) И конь и я:):) Причем я еще и подвывала что-то вроде "писец - загадочный зверь":):):) Короче и Катюха, и ее мама (в это время сидящая на манеже) и короче все кто это видел ржали в голос!:):) Светопредставление, млин! Спидергерла на арене:):) Сказала хозяйке клуба, что на следующую тренировку приеду с красным клоунским носом, чтобы соответствовать образу:):) Да, кстати, без полетов, естессно, тоже не обошлось:) Очень результативно шмякнулась прямо под ноги своему сонцу:):):) Так что с меня очередной тортик:) Но, падение было не серьезным:) так что не переживайте!:)
А после коняков поехали к Тохиной бабушке:)
Потом я поехала к папе:)
Короче, домой пришла только в начале двеннадцатого:) Усталая как собака:).. Но довольнаяяяяяя:):)
Народ, а где в Питере можно купить клоунский нос?:)
[показать]