)))
14-06-2005 11:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот... сегодня вторник. причем рабочий, в отличае от вчерашнего понедельника.. И это его совсем не выгодно отличает...
Проснулась я уже давнооо.. и вот сижу, думаю что бы такое придумать на сегодня:)
За город съездить? Погода не та...
По магазинам походить? Не! Не люблю... Да и скучно одной..
По городу погулять? Наверное это единственный более ли менее подходящий вариант...
На вечер-то планы есть:) Да вот и день терять не хочется:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote