• Авторизация


:)))))))) 12-06-2005 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехала домой с очередной семейной сходки.. На этот раз с папиной стороны.. Млииин, ну и семейка! Все друг на друга орут не переставая:( Так неприятно находиться среди таких людей.... Я взяла велик и поехала кататься в парк:)... Дело было в Гатчине.. Красиво у нас там!!! Так славно покаталась:) И к озеру спустилась ножки помочить... и джинсы заодно:)... Короче, несмотря на общий фон, состояние все равно позитивное:) С сестренкой пообщалась:) Жаль только сам папа так и не смог приехать:( Хороший он у меня:) Самый самый лучший!!:)
А поразмыслив еще раз о вчерашнем дне, пришла к выводу, что все не так уж плохо:)... Просто малыш пока привыкает ко мне.. К моему присутствию... Во всяком случае позитива в этой поездке было гораздо больше чем негатива:) Да и вся бяка, скорее всего, полезла только из-за задетого моего больного самолюбия:) Эх... Нужно срочно научиться готовить манты и пригласить его в гости на дигустацию.. Он как-то обмолвился что это его любимое блюдо...
Короче, все снова в норме:) Я перестала дуться на саму себя:)
Млин, завтра вставать ни свет ни заря, а я тут с вами сижу:) И ведь сна ни в одном глазу:) Все! Пора прекращать эти прогулки перед сном:) А-то наши белые ночи как-то не способствуют засыпанию:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Spidergirl 12-06-2005-00:19 удалить
Любимая_Межвежонка, Спасибо. Медвежонка:) Искренне;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»