Ну, что я могу сказать?:):) Вся в сборах сейчас:):) Вот уже через три часа придет Дён и мы двинемся в путь!:):):) Вчера так мило посидели с ним:) Почти до часа ночи... Эх...
А вот несколько фоток:) Правда не знаю получится ли их сейчас подвесить.. Ибо домашний и-нет рулит, млин! Связь вообще никакая....
Короче, это мы с Прянищем сразу после чистки:)
[показать]
Далее мы поехали в поле и наткнулись на стадо коров:) И на ковер одуванчиков:) Красота!!!:)
[показать]
А это я с любимой раздолбаной машиной:) ПРавда машины не видно:) Зато какая я-то!:):):)
[показать]