• Авторизация


:)) 09-06-2005 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, что я могу сказать?:):) Вся в сборах сейчас:):) Вот уже через три часа придет Дён и мы двинемся в путь!:):):) Вчера так мило посидели с ним:) Почти до часа ночи... Эх...
А вот несколько фоток:) Правда не знаю получится ли их сейчас подвесить.. Ибо домашний и-нет рулит, млин! Связь вообще никакая....
Короче, это мы с Прянищем сразу после чистки:)
[показать]
Далее мы поехали в поле и наткнулись на стадо коров:) И на ковер одуванчиков:) Красота!!!:)
[показать]
А это я с любимой раздолбаной машиной:) ПРавда машины не видно:) Зато какая я-то!:):):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
классная ты у нас =)))
Я_ЭРА 09-06-2005-13:33 удалить
КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!1
Spidergirl 09-06-2005-14:06 удалить
Я_ЭРА, Ой, спасибо, Эрка!:) Пролила бальзам на мою больную душу:)
Flerik 09-06-2005-15:02 удалить
У тебя любимый смайлик...:) :) :) :).... Клево...:) :) :) :)

LI 3.9.25
~FieRy~ 09-06-2005-19:18 удалить
ты красавица..
особно последняя фота..
да и вообще ыотки клёвые!
Ты на последней фотке такая красивая!!!:buket:
Луноход 12-06-2005-20:38 удалить
Эхехехе... Русская женщина и коня на скоку, и с раздолбанной машиной :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»