Я вон в комментах уже пожаловалась: что-то перезанималась сеня в клубе, млин!:): До смешного! Из автобуса потом еле вышла! Ноги сказали: "нэхачу итти", - и как подогнулись!:): А все результат того, что сегодня мне наконец-то провели ликбез по тренажерам! Типо что для чего и зачем;) Пока все что интересовало не перепробовала не ушла:) А еще.. ыыыыыы... У нас сегодня бассейн открывааают! Но вечером.. Эх! Зато в след раз точно наплаваюсь;) Хотя... Представляю во сколько тогда дома окажусь

Если сегодня и без плавания 4 часа там провела! Гы:): Дорвалась!
А потом домой и куча дел:) В магаз сбегать, обедоужин приготовить, квартиру убрыть... И сесть отдохнуть;)
Ха! А как весело коты по свежевымытому полу носяццо! Гы:): Они ж не знают что у них в ближайшие пол часа тормозов нет