• Авторизация


"Все успела" (с) 27-12-2007 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вон в комментах уже пожаловалась: что-то перезанималась сеня в клубе, млин!:): До смешного! Из автобуса потом еле вышла! Ноги сказали: "нэхачу итти", - и как подогнулись!:): А все результат того, что сегодня мне наконец-то провели ликбез по тренажерам! Типо что для чего и зачем;) Пока все что интересовало не перепробовала не ушла:) А еще.. ыыыыыы... У нас сегодня бассейн открывааают! Но вечером.. Эх! Зато в след раз точно наплаваюсь;) Хотя... Представляю во сколько тогда дома окажусь Если сегодня и без плавания 4 часа там провела! Гы:): Дорвалась!
А потом домой и куча дел:) В магаз сбегать, обедоужин приготовить, квартиру убрыть... И сесть отдохнуть;)
Ха! А как весело коты по свежевымытому полу носяццо! Гы:): Они ж не знают что у них в ближайшие пол часа тормозов нет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Chingiza 27-12-2007-17:36 удалить
Да, коты обажают всякие штуки, чтобы можно было весело провести свободное от кушания и спанья время:)))
dandr 27-12-2007-17:40 удалить
Тормоза придумали трусы?)))))


в колонках: Geordie - Rock'N'Roll Fever - Winamp [Paused]
Spidergirl 27-12-2007-17:48 удалить
Исходное сообщение Chingiza
Да, коты обажают всякие штуки, чтобы можно было весело провести свободное от кушания и спанья время:)))

На то они и коты:): Мелкие сидели в сторонке и провожали их растерянными взглядами
Spidergirl 27-12-2007-17:48 удалить
Исходное сообщение dandr
Тормоза придумали трусы?)))))


в колонках: Geordie - Rock'N'Roll Fever - Winamp [Paused]

Да тормоза по ходу еще вообще не придумали
Chingiza 27-12-2007-23:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Chingiza

Да, коты обажают всякие штуки, чтобы можно было весело провести свободное от кушания и спанья время:)))


На то они и коты Мелкие сидели в сторонке и провожали их растерянными взглядами

Растерянными взглядами?:) Забавно было бы увидеть растерянные взгляди котёнков:)

LI 7.05.22
Spidergirl 28-12-2007-00:33 удалить
Исходное сообщение Chingiza
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Chingiza

Да, коты обажают всякие штуки, чтобы можно было весело провести свободное от кушания и спанья время:)))


На то они и коты Мелкие сидели в сторонке и провожали их растерянными взглядами

Растерянными взглядами?:) Забавно было бы увидеть растерянные взгляди котёнков:)

LI 7.05.22

Мы уже привыкли:):


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Все успела" (с) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»