:):)
08-06-2005 14:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой, ЛиРятки, у меня было такое экстримальное утро!!!:):):)
Ну, во первых похвалите меня!:) Я сделала полную уборку квартиры!!!:) Все что смогла выгребла и вымыла:) Вот! А еще нашла свою палатку, пенки, спалиник, флягу, котелок. рюкзак... все такое потертое, такое родное:) По всему по этому я так соскучилась:)... Приятно было чистить все это и вспоминать былые походы:)
А потом отзвонила хозяйка клуба, где мы ездим верхом:) И сказала что на нас нажаловались что мы носились по фермерским полям, вытаптывали зелень и материли пастухов!!!!:):):):) Прикиньте??? Я в таком шоке была!:):):):) Короче, когда рассказала как все было и вызвалась сама поговорить с этой дурой, которая наехала.. Ольга (хозяйка) отзвонила этой ябеде.. И выяснилось (естественно) что ничего мы не топтали и ни на кого не орали:).. Просто тетку зацепило то, что я улыбнулась ей, когда она сделала нам замечание (которое мы тут же приняли к сведению и больше подобного не повторяли):) Прикиньте! Вот и понимай теперь когда можно примирительно улыбнуться, а когда и нет...:) Короче, когда во всем разобрались Ольга так посмеялась:):):) Во, говорит, коза старая.. Решила с клуба денежек поиметь... Халявных:) Типо мы их ущемляем:)
Так к чему разговор-то:).... Просто говорила я с этой хозяйкой по поводу того, что мы хотим у них с ночевкой остаться.. Она сначала кабенилась:) А в конце этой разборки такая вся добрая и веселая была:) Сказала что на всякий случай оставит нам ключи от дома, чтобы нас в палатке ни дай бог дождик не замочил:):):) И мангал обещала дать, и шампуры:) Короче, все по полной!!!:):) Я даже не ожидала такого с ее стороны!:) Назвала ее прелестью.. и теперь с нетерпению жду звонка от Дёна, чтобы все это ему рассказать:):):) Он еще не в курсе:)
Так что чувствую... чудное времяпровождение нас ждет:);)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote