• Авторизация


:):) 03-06-2005 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До отпуска осталось 55 минут!:):) И это без учета времени на ужин!:):):)
Планирую хорошо погулять за эти две недельки:):):) Эх!! Как я соскучилась по большим домашним вечеринкам:):):)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
~FieRy~ 03-06-2005-18:06 удалить
типо таким вечеринкам как на картинке?
Я_ЭРА 03-06-2005-18:20 удалить
УРА! ты в ин6ете -то появишься?
Spidergirl 03-06-2005-18:24 удалить
Я_ЭРА, Буду конечно!:) Только по вечерам:) Буду вести хронику зогула:) Готова к такому потрясению?:)
Hell_cat 03-06-2005-19:24 удалить
ууу... отпуск это хорошо, удачи тебе )))

LI 3.9.25
Miss_Kasyanova 03-06-2005-20:33 удалить
удачно тебе отдохнуть! =) мно тоже скоро светит заслуженный отдых... =)
Оооой классно то как :) удачно отдохнуть!!!
caramel 06-06-2005-12:49 удалить
Spidergirl, наверно ты больше соскучилась по уборке, после домашней вечеринки :)
Spidergirl 06-06-2005-23:52 удалить
Respectable-Evil, Приняла, хороший человечек:) Молодец что пришел:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»